Психология

Ты сохранил общение с друзьями детства? оно осталось таким же тёплым?)

Да , с подругой из школы на одной работе вместе )))
Я ее устроила к себе
И со своими одноклассниками общаюсь в основном дистанционно
Многие из них проживают не в России !))

Привет , Наташа !
Ксения Мамчур
Лучший ответ
Виктория Егорова привет, милая)
Давно разъехались по разным странам....
Общение есть, но подруги все далеко
Оксана Князева
Друзей уже нет в живых многих.
Елена !
Мне всегда казалось что люди... с годами...не меняются... А ещё прикольнее, что и я сам никогда не изменюсь...
К сожалению это не так...
Как я сам убедился, люди всё же меняются...Особенно это стало заметно с началом "лихих" 90х...
Многие перестали...улыбаться... Искать контакт, звонить, просто спросить...
А вдруг ты попросишь помощи?
Произошел раздел на тех кто поднялся, и на неудачников, кто разбогател и кто обнищал...
Появились новые слова... нищеброд, лузер и тому подобные
Да...всё меняет человека, его характер, отношение к окружающим...
И это не только семья...власть или деньги... Это ещё одиночество, тяжелая болезнь и...старость...
А ещё...Наши друзья и знакомые, как будто бы попадают в стасис после того как мы расстаёмся после учёбы, перевода на другое место работы, службы. Мы помним их по пожелтевшей фотографии и мыслим, что время и события, это ничто по сравнению с нашей дружбой, и если мы вдруг встретимся, мы такие же как прежде.
Увы...
Даже десять лет спустя...это очень большой срок, а двадцать...вообще безнадёга...
Я сохранил отношения с друзьями детства... И часто снится по ночам, как мы бежим к морю, купаться, и чтобы не узнали родители досуха выжимаем плавки... Как вместе играли, воровали яблоки в соседских садах... Нас ловили и наказывали...Мы стреляли из самопалов, катались на самокатах из подшипников...и даже ели снег
Но тёплых отношений... между нами...больше нет...
Как вспомнить былые проказы, когда твой одноклассник...министр, или почти олигарх, а школьная подруга известная бизнес леди...
Наши разговоры в основном...о здоровье...и с теми же пожеланиями))
И Вам, Наталья, такие же пожелания, если вы смогли прочесть мой ответ... до конца)
Виктория Егорова Смогла, прочитала, прониклась) спасибо за такой развёрнутый откровенный ответ!)
Виктория Егорова Куда-то действительно с годами девается тот вкус дружбы. как ни пытайся сохранить, время диктует своё. а может и не зря) наилучших пожеланий!)
Тепло общаемся когда видимся:)
Только с одним, и то в тюрьме, звонит иногда
Виктория Егорова сколько ему ещё отбывать?
Нет ,ни своем не виделся
V T
Таким же теплым, как и ваша аватарка, Натали...