Психология

У Вас остались ДРУЗЬЯ ДЕТСТВА? Добрые надежные люди, ..и этим отношением уже много лет?

ОДНА... и всегда ОНА у меня ЕСТЬ... ЭТО моя ПОДРУГА---теперь я ее зову давно СЕСТРА. . МОЯ.. со школьной поры... и отношениям уже 38...это ТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК... который меня понимает с полуслова... который всегда может помочь в трудную минуту.... мы часто встречаемся... хотя живем в разных государствах... ДЕТЕЙ вместе воспитывали.... они у нас как брат и сестра... стали.. и есть и будут... Они тоже поддерживают эти теплые дружеские отношения и уже сами стали родителями.... а моя подруга... это просто ЧЕЛОВЕК... таких мало сейчас.... СЕЙЧАС все больше подруг ищут по ВЫГОДЕ... ТЫ мне... Я тебе!! !
это так унизительно когда смотришь на молодежь.... или дружат по ИНТЕРЕСАМ... их еще называют СЛИВКИ ОБЩЕСТВА... .
ЗНАКОМЫХ много.. и опять же повторюясь я со всеми РОВНО отношения поддерживаю... я никого не выделяю из своих знакомых ...они все для меня РОДНЫЕ....
Екатерина Петросенко
Лучший ответ
Екатерина Петросенко спасибо ВАМ за ВОПРОС..очень трогательный!!!
Дружили втроем с трех лет.. . Одна отвалилась, правда, дружит с той, что сохранилась) . Та, что тоже с трех лет - моя лучшая, сокровенная подруга, больше, чем любая родня.. . Просто приятельствую с друзьями из школы, двора...
Остались.
Два человека.
Отношениям больше 30 лет.
Были еще, но как-то по пути растерялись
Galiya Kalzhanova
Да есть такой друг. Все в жызни менялось... жены, работы... а друг остался.
Нет.
У меня не было в детстве прям таких друзей. Были приятели и знакомые.
Сейчас, в принципе, тоже.
нет таких
Orayeva Guncha
ну дружба не такая стала с годами, хотя 2 подруги остались...
Кс
Ксюша
Все испарилось и ушло в никуда
никогда таких не было. человек у которого есть такие друзья счастлив по жизни.