Психология

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Юлия Бачурина
Никак. Я с её представителями в реале не сталкивалась, так что они для меня всё равно что не существуют. А вот к дамам-асексуалкам (с подобными людьми мужского пола также не сталкивалась) отношусь отрицательно. Точнее, к тем из них, которые вопреки своей природе создают семьи, потому что "так положено" непонятно кем, для галочки производят на свет детей, которых на уровне подсознания вовсе не хотят, а потом пытаются принудительно переделать их (как правило, дочерей, к сыновьям они более лояльны) под себя. А когда это, естественно, не удаётся, начинают из зависти и от ощущения собственной ущербности на их фоне исподтишка им вредить. По их мнению, дочери не имеют права на половую жизнь. Интересно, с кем же тогда будут её вести сыновья, которые имеют, если всем представительницам женского пола она враз станет не нужна. Кто считает воздержание приемлемым - пусть сами и воздерживаются. Не стоит навязывать людям варианты поведения, которые большинству ухудшат качество их жизни.
Ж... Трегубова (Каришева)
Лучший ответ
Нейтрально, если они не орут об этом на каждом углу
Пока она не касается, что к ней относится.
По факту - адекватно.
Вопрос не в отношении к этой проблеме.
А в причинах.
Именно Почему, существует подобные явления между людьми...
Отрицательно.
Nаstёnkа =*
Негативно. Что-то участились тут подобные вопросы. Пугает это. Как будто вам платят, проверяют реакцию людей
Юлия Бачурина Нет мне не платят... просто спросила))
пусть там тихнько сами себя любят, тогда и меня это не волнует. но парады и прочая показуха, стрелял бы сук.
Лиза Сучкова
Спокойно.
Это к манагерам что ли? А как ещё к убогим относиться?!
Nazira Beishekeeva
Нейтрально.
Eva
Как к идиотизму. Но бесит, когда это везде транслируют, как нормальные отношения.
Нейтрально
Анна Рогожина
болезнь природы перешла на людей
Нейтрально, но против пропаганды.
Марина Даценко
как можно относиться к извращенцам?
Gul' Ayim
Я к ней не отношусь )
Tazaqul Saljamova
Даже не знаю... какая у кого ориентация, меня мало это волнует https://youtu.be/HO0R1ffxK-g
Я часто избегаю конфликты ) Зачем мне муж тыкающий в нетуда )
Хорошо.
Юлия Бачурина Что хорошего в извращенсах?