Психология

Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Я отношусь спокойно. У меня были 2 знакомых гея. Замечательные люди. Честные, порядочные, всегда помогут в трудную минуту. Так что не мне их судить. Видно природа так распорядилась. Да и бисексуалов очень много. Ну и что?
Оноприенко Света
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно действительно, не самый большой недостаток
Как к не людям.
а как к человекам лишь немного подобным.
Анна Домнич
мне как-то все равно.
Мне по фиг.
Индифферентно.
пока не навязчивы, никак.
Tatyana Smirnova
Равнодушно. Это его выбор. Мне нет до этого никакого дела, только принять это или нет. А если человек хороший, тем более плевать на его ориентацию.
Валерия )))
с отвращением
Мне безразлично лишь только бы они не вовлекали подростков и не пропагандировали свои пристрастия а так среди них много умных и честных людей не их вина что природа на них спотыкнулась.
Алёнка * **
нормально
Анна Домнич конечно .. для поклонников голубых властей Украины - содомия норма.
Как к обычным людям, у которых есть свои недостатки!
никак
Я их как-то и не встречаю в жизни. Только слышу о них.
Отрицательно
Негативно, мой мозг не воспринимает такого извращения
Я к ним не отношусь.
Это их дело. Но никак не моё.
Как к психически неполноценным.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
(Рим. 1:21-29)