Психология

КАК Вы поступите, если в увидите в своём доме существо из загpобного миpа?

Ольга Борисова
Загробный мир. Фраза из далекого детства. Теперь улыбка как от страшилки из уст ребенка.
Сейчас вспоминаю, и думаю почему возникал страх при упоминании покойников, кладбища, всякой нечисти.
Может действительно не окрепшее сознание.
А кто укреплял. Если сами взрослые испытывали при рассказах уж точно не превосходящую силу над подобными явлениями.

Да, никак не поступлю. Когда бежит дворовая собака вы же не убегаете от нее.
Даже предполагая что она на вас нападет пытаясь вцепиться зубами.
Но это собака, но тоже существо.
Не думаю, что запредельная даже агрессия способна меня смутить до панического страха.
Отвечу как всегда на вопросы, если возникнут.
Если нет - пожелаю дальнейшего доброго пути...)

Одно дело впитывать виртуальную реальность через жанры подобной тематики преподносимые в искусстве. Другое впитывать реальность реальности - это два разных ментальных восприятия, которые отражаются и дают свои плоды на чувствах.
Хочется закончить фразой из недавно то есть вчера просмотренного фильма.
- Лучше реальности может быть только Реальность...)

И смелый человек от неожиданности может прийти на пару секунд в смятение...
Но это нормально...)
Света Евдокимова
Лучший ответ
У меня в комнате есть икона и крестик, мне нечисть нестрашна.
пойду пить кофе - пора просыпаться.
Брошу бухать.)))))))
Алёна Плохенко
У вас искаженное представление о так сказать (по вашим словам) о загробном мире.
Они, особенно родные, кто не ушёл в высший мир, всегда близко.
С дьяволом поговорить не желаете?
Уже не удивлюсь (
какая глупость
Не хотелось бы, честно
Отпусти меня, шизофрения.
Мурыся Мура
Влада Беляева Шиза не отпускает. В отличие от чудо-травы.
+ секс
Поздороваюсь
Так это же Лена, жена моя!
Sona Mkrtchyan
Сделаю тест на наркотики