Психология
Если гость честно скажет на ваши картины на стене, что бы вы их сняли и не позорились, как поступите ?
чтобы избежать позора таких гостей выставлю...)
Буду опозоренной жить..)
Пропущу мимо ушей)
Скажу "это зеркала".
Жазира .
Вы просто молодец! =)
у меня мало настоящих картин и это подарки. . так вот и скажу гостю.. .
сама я не рисую...
картин нет.... ) а плакаты над столом моим давно пора снять, это я и без него знаю.... но не могу я, не могу... у меня ностальгия.... я может кусочек детства себе оставить хочу)
позор-это когда висят и не греют... так для других
не получится - у меня нет на стенах картин )).
а вообще то ..это ко мне обращаются за консульт. по оформлению интерьера .. а я -редко к кому )) только к подругам -профи.
пока что гости пытаются что нибудь перенять и выяснить из чего и как я сделала )).
Ну это смотря что за картины у него на стене.. . если подлинники Пикассо и он уверяет, что они мои, сниму немедленно, чтобы не позориться и пока он не передумал. ))
Скажу просто, -Пошел вон!!!
Да никак, это мой выбор - что и как должно быть у меня в квартире.
Они будут висеть и дальше.
..чесно... такой мне гость совсем не дорог... таких я в гости не зову..)
Если ЧЕСТНО скажет - то обсужу с ним эти картины. Ибо, не настолько я глуп, чтобы отказываться от дельных советов, тем более - советов очевидцев. А если так просто ляпнет - никак не отреагирую.
Скажу, что они мне нравятся, на остальных - насрать, в том числе и на гостя))
сниму и надену ему на башку
Скажу, что на вкус и цвет все фломастеры разные, а он честно ничего не понимает в искусстве.
сниму и неопозорюсь