Психология

Важно! Если ваша "картина мира" пошатнулась! Как её стабилизировать?

каждый божий день все сначало, кирпичек за кирпичеком, придет день и твой мир крепче прежнего. это каждодневная работа над собой. тяжелый труд.
Карина Зорина
Лучший ответ
Жанна Умеркаева Я желаю, чтобы в Вашу жизнь пришла новая весна!
Скорее бы она пошатнулась и рухнула.. . Все было бы куда лучше...)
Ксения Снычева
через любовь к природе
Это НЕ страшно! КАРТИНА МИРА ведь состоит из
ФРАГМЕНТОВ, подчиненных, правда, Единому За-
кону (как Таблица Менделеева). . И если какой-то
фрагмент оказался "ложным", то его можно устра-
нить и искать истинное его обоснование, чтобы
снова "вставить" этот уже обновленный Фрагмент
в Вашу целостную Картину Мира. . Не переживайте!
Определиться с основными для Вас ценностями на сегодняшний день.
Если они входят в "картину мира", то приложить усилия, пойти на уступки и найти компромиссное решение.
Если не входят, то и огорчаться не стоит - произвести переоценку ценностей и спокойно жить дальше.
думать.
Увековечить в живописи) )
Пытаться стабилизировать "картину мира" - это примерно то же, что прилагать усилия к тому, чтобы удержать облака в одной точке.
Гораздо приятней и разумней - воспринимать свой текущий момент в этом мире и наслаждаться ним))
Дарья Клюкина
если она шатается, надо проверить, верная ли она. Правильные модели мира, как правило, не шатаются.
Яна Москальчук
Идти к Богу...
Anna Volodina
Нарисовать другую.
Зачем восстанавливать гниющий дом? Может проще начать строить новый ?
Оля Лысенко
Латать дыры, путем поиска нового взгляда, в котором уложится то, что ее пошатнуло.
Да хрен с ней с этой картиной! Значит она устарела, изжила свое. Создайте новую! Это называется кризис. Если хотите почитайте "Философия антикризисного мышления" М. Норбекова (другого Норбекова) .
P.S. Авартка с Хаусом мне понравилась. Актуально: смотрю сериал.
Яна Воробьева ...НЕстоит!! ((
смари: "Косяки", "Книжная лавка Блэка", "Идеал"... звани, аглашу весь списак!!
Значит, пришло время создавать новую!
Юлия Душка
значит этот мир как и ваши взгяды на него. поменяйте взгляды и нарисуйте новую картину мира