нет не бред, просто это картина чужого мира ...
у каждого свой мир и то что он у всех разный, это естественно и нормально.. .
нужно быть самим собой, а другим позволить быть другими...
Психология
Все что не соответствует Вашей Картине Мира - Бред?
картину мира надо обосновывать.
если мне подсовывают туфту и предлагают тупо поверить - значит это бред.
Картина мира-это очевидность перед глазами. :-)
Светлана Жукова
А я считала что прежде всего в Сознании..))
возможно
А кто я такая, чтобы делать столь масштабные заключения? Вдруг, наоборот, - бред это моя картина мира?
Нет, не бред. Просто, у каждого человека своё видение мира.
Я тут на днях посетила музей современного искусства. Там проходила выставка французских художников, где были представлены разные полотна. В том числе и те, которые считаются признанной классикой, а значит, и шедевром искусства.
Некоторые их них смело можно было бы посчитать полным бредом.))
Попробую понять, хотя и не ручаюсь.
картина... ее же и дорисовать можно...
Вот мы встали сегодня, посматрев в окно что видим,,, каждый своё,,у одного бычка, но я понимаю, знаю же
Наташа ""
объяснять всем нету толку,себе толк забьёшь,,проснётся по утро,СОЛНЦЕ взошло,подумал,я об чём ,и дальше СПАТЬ
Это если смотреть с одной точки. Истинный философ смотрит со всех позиций одновременно, и получается так, что ничто не Истина, но Истина во всем.
Просто еще одно непонимание...
не так драматично, есть много пустых слов спущенных в массы, наверно и Буша (здесь может быть любой пример) можно было бы поддержать при атаке Ирака? или он бредил.
не надо пустозвонить.