Психология
А вы бы, удалили из интернета всех, кто не соответствует вашему внутреннему миру?
Моему все соответствуют
Нет, мне никто не мешает, тем более внутреннему миру, там не поле с ромашками.
А кто же будет фоном тогда?
))
да зачем? они оттеняют просто мои лучшие качества
Я за свободу в интернете - тут каждый имеет право на любую дичь! =)
А зачем? Так интересно смотреть на пустоту сотрясающих воздух..
Я уже. У меня в вк 5 друзей. В телеге общаюсь только с сестренкой и мужем. В других соц сетях меня нет
Если прочитать, расставив по данному знаки препинания, имея в виду всех людей, в том числе на знакомых... Мне пофигу на всех. Пусть будут
Гуля Сайбатулова
Ты здесь есть, так что не ври)
Я бы удалил тех, кто распространяет утверждения, не соответствующие внешнему миру.
Гуля Сайбатулова
Тогда в интернете почти никого не останется.
А смысл? Я сам себя не создавал, я процесс, продукт как и все. Кто я такой, чтобы вершить чьи-то судьбы, к тому же может они будут мне симпатичны? Неее, давайте переставайте со своими надуманностями. Любой прохожий человек может быть вам роднее матери и отца по складу характера, а вы сразу выпилить половину ценных возможно людей от какого-то нелепого психического расстройства типа обид!
Нет, я бы, устранив цензуру и ограничения, разрывала б их на кусочки.
Гуля Сайбатулова
Чисто психологически?)))
Если мыслить ширше, то надо и тюрьмы закрыть, законы отменить. Зачем кого-то защищать, правда?
Нет, они имеют право на существование
Не вижу смысла
Нет, конечно. Это было бы очень скучно.
Ну - не общаться - возможно. Но вот вообще им вай Фай перекрыть - нет уж.. я добрая в душе.
Конечно, я уже давно об этом думаю