Психология
Вы довольны своим именем? Оно соответствует Вашему внутреннему миру?
Оно означает "Богу подобный", куда уж лучше.
Дилара Ибрагимова
Как можно быть подобным Богу?

Всегда любила, а тут призадумалось... мое ли это имя.
Соответствую. но люблю когда по фамилии ко мне обращаются!
В целом да, но вот если Олюшка, это не про меня)))
Имя мое Александр я не прячу и горжусь им. Оба моих деда носили это имя... и кровь проливали защищая Родину в Великой Отечественной войне.
догонять приходится)
Оно не соответсвует моему характеру .
Да, это Моё имя)
Я бы предпочел периодически менять))) ) "И говорит она мне "Вальдемар! А нырните в фонтан! "-как в фильме "АФОНЯ"
Да. )

морская... как же я воду люблю! спокойная... да соответствует.
Конечно да!
Имя мое мне нравится.
Я читала характеристику своего имени, ради интереса, ну я бы сказала 50 на 50,а мне мое имя нравится ))))))))))))))
Мое имя-Галина, мне абсолютно не нравится, а не тишина и кротость, тем более не курица.
люблю своё имя за его редкость ...любил раньше когда скажут Денис сразу было понятно что про меня ))) а теперь много Денисов развелось к сожалению и бывают не очень умные которые портят ореол славы моего имени )) ну да не страшно...)) ) поэтому и своему ребёнку который когда нибудь будет хочу редкое имя дать ...не люблю шаблоны = в честь отца считаю нормальным ребёнка называть а вот другие поводы считаю не честными потому что большинство обычных людей позорят имя и ещё путаницу создают = про кого конкретно говорят или пишут не понятно ...
Мне нравится!
За последние лет 15 я его слышала раза три. Очень была довольна. Даже не то слово "довольна".Словно моё жизненное полотно взяли и встряхнули, как покрывало от пыли.
Соответствует.
Айсулу Аманбаева
Вас так редко называют по имени?
удовлетворён.
Не довольна!!
о да!
Это выбор родителей, и я его ценю
Не уверена, что имя связано с вн. миром.
сейчас - да. в детстве вот не нравилось. по поводу соответствия не знаю, т. к. "за уши" все притянуть можно
Обожаю
Вполне.
Александра!! ! Спасибо родителям, низкий им поклон...
имя это просто имя
Да доволен, и оно как никогда соответствует моему призванию в жизни.
Да, доволен. Да, соответствует.
Нет...
Довольна.
Довольна только полной формой (Виктория) . А "Вика" как мне кажется для меня не подходит. Но выбора у меня нет, все привыкли :(
Да, родители на подсознательном уровне дают тебе имя. И оно самое подходящее для тебя, это не имя решает каким ты будешь. Это имя выбрали под тебя твои родители :)