Психология

Ваша картина мира... как выглядит? психология.

По разному..Добрый день!
Мария Бобовоз
Лучший ответ
Надежда Мухаметшина Добрый день!)
Ночь... так красива...)
каждый день новая
A*
Alina *
Копией шедевра Малевича...
Я её продаю, мне нужно построить психо-неврологический центр.
не выставлял не закончена
спортивно
Россия противостоит всему миру уже тысячу лет
Олеся Миронова
Ксюша Соколова Есть встречный вопрос.Докажи?
Вы бы спросили такое у таракана, гриба или листа?
Сейчас приблезительно так =)))
Изначально были цветы и огонь раздельно)))
Серьезно? - не верит своим ушам респектабельный представитель творческой интеллигенции, получивший по высочайшей протекции должность главного реставратора Лувра Рауль Делакруа (Александр Кайдановский) - бывший сожитель провинциалки Нинон, за год парижской жизни сумевшей пробиться на вершину успеха: она стала примадонной популярного театра «Водевиль», и, самое главное, содержанкой его превосходительства Джузеппе Фраскатти (Владимир Басов), министра изящных искусств в правительстве Наполеона III. Еще недавно о такой карьере мог бы лишь мечтать и сам Делакруа. «Буржуа не хотят покупать мои картины!» - в бешеном приступе героического (само)проституирования рычал отчаявшийся «художник современной жизни», приревновавший Нинон к ее успеху - ведь в ситуации, когда буржуазные стандарты потребления превратили в товар массового производства не только не находящую сбыта станковую живопись, но и женщину, Нинон удалось предложить себя в качестве уникального продукта платежеспособному потребителю в жестокой конкуренции с другими поставщиками в общем-то однотипных услуг: всевозможными гризетками, лоретками, мидинетками, катринетками, кокотками, куртизанками и прочими профурсетками.
Ирина Осипова
Как на выпасе...
недостаток..нехватка
Никак
Галина Долгих
Как в моем огороде: что посеешь, то и пожнешь.
Как напишу, так и выглядит. А я с каждым днём пишу всё ярче и красивей.
Ксю Шемякина
лежу на пляжу я и млею
Ирина Осипова вапжжжжжжжжжжжжжж
....это только - Начало...как приоткрытые Врата'....))))