Психология
Деформация картины мира
Много раз слышал о тот, что люди деформируют своё видение картины мира, но не совсем понимаю, что это значит. Может кто-нибудь привести пример
Одну и ту же ситуацию каждый человек интерпретирует по разному. Это и понятно, потому что мы все разные
Наталья Богульская
А Юраний Юр ранный ,Юр в ранце в раннице Шарль Азнавур. Ария...
Видят мир, словно сквозь искажённые стёкла...
совет один дам от академика Бехтеревой---не нужно так глубоко залазить мыслями в голову..пагубно
Марина Вашурина
Уважуха... У академика КУКУ есть )
Например, есть такие, кто убеждён, что планета Земля не круглая, не шар, а плоская. И с важным видом приводит доказательство.
Или. 50% считают, что люди ходили по Луне.Или к примеру Сталина. Портреты везде. В мавзолее лежал. Затем объявляют плохим. Враг народа, а не отец народов. В ВОВ, поднимались в атаку:За Родину, за Сталина!
У каждого своя реальность. Например я скажу "окно" - ну все знают что это такое... Для одних это стекло, для других цветы на подоконнике, для третий мир за окном, для четвертых форточка и т.д. т.е. грубо говоря у каждого человека своя реальность
Марина Вашурина
Мля я открыл Windows )
ПНХ ( ПНХ · плавучее нефтеналивное хранилище плавучее нефтехранилище. )
что у тебя на экране осознания ? этап..колпак ,роль
-как идеалиста
-романтика
-реалиста
-садомазохиста-
-правоведа юриста
-мошенника
-при одури сидящего -сиДДхи.
*************
субъектом
объектом
предикат -ом
локатив
Как это дуальным умом
Как это со стороны ТЫ на источник сказочных выводов авоськи друга ума.( ум друг..хах ха)
.....
Пример :
Объяснение диалектики Гегеля заключается в триаде «тезис – антитезис - синтез».
Пока Абсолютный Дух не познает сам себя через человека.
Грубо говоря, взаимодействие мужчины и женщины как противоположностей порождает ребенка, который вбирает в себя черты и отца и матери.
Таким образом, ребенок – это синтез.
Таким же образом развивается и вся природа и общество.
-как идеалиста
-романтика
-реалиста
-садомазохиста-
-правоведа юриста
-мошенника
-при одури сидящего -сиДДхи.
*************
субъектом
объектом
предикат -ом
локатив
Как это дуальным умом
.....
Пример :
Таким образом, ребенок – это синтез.
Неля *****
НЛП-настройки картинки мира
Пападжи- Ктоя ? Телевизор картинки мира.
посмотри на обещания ввп за последние 23 г
Марина Вашурина
Сказал сделал !