Психология

Как нарисовать счастье? вот интересно, какой цвет будет преобладать на Вашей картине?)

Нарисовать счастье? А какими кистями? Можно рисовать кистями своего бытия и тогда получится тепло, уютно но.. . не очень радужно.. . Можно взять кисти фантазии и тогда всё засверкает и заискрится как карновальная ночь в Мадриде, но.. . будет неправдой.. . Можно взять кисти слов и тогда получится песня.. . Красивая и чуть чуть грустная, как плачь ирладского рожка в таинственном эльфийском лесу.. . Можно брать разные кисти, рисовать бережными штрихами и широкими мазками, поливать из ведра и из пожарного шланга.. . А цвет.. . Цвет это не главное в счастье.. .

Светлана Буряк(Ильина)
Лучший ответ
Александра Овадович почему поменяли рисунок????
Светлана Буряк(Ильина) Немного добавлю своего настроения... второй фотографией...
Голубой, розовый, бирюзовый, светло-желтый
Елена Лазарева
Оранжевое солнце, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд.
Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют.
Золотистые, голубые.
Ольга Вдовина
Золотисто - красный.
Olya Davidenko
нежно розовый!!
вся палитра этого мира!
Анюта Глебова
Белым по золоту... по белому - золотом
оранжевый белый и желтый
оранжевый и фиолетовый цвета
Ярко желтый
Радужный :)))
немного ярко-желтого и небесно-голубого для настроения, изумрудного и холодно фиолетового для таинственности, белого для ощущения чистоты и открытости, черного для ощущения могущества, и красного для того чтобы показать всю страсть кипящую в моей крови.. .
и рисовать не нужно посмотрите на огонь.. вот она моя истинная сущность и мое счастье: ) и тепло, и холод, и страсть, и могущество... и горе, что может принести.. но в мире нет ничего идеального и счастье не исключение!!
$Танюшка $