Психология

Если бы Вы могли нарисовать счастье, то как бы оно выглядело???

Оно разное. Например когда не нужно идти на работу и можно поваляться на диване, посидеть в ответах. Это счастье.
Когда хорошая погода пойти в лес, на речку...
Когда нужно что то купить это счастье, когда на это есть деньги.
Когда нужно заплатить за квартиру и на конто есть деньги это тоже счастье не думать, где их взять.

Когда вышел на балкон и видишь как пришла весна и расцвел Нарцис в горше на балконе, это тоже счастье.
Даже счастье, когда в жаркий день можно спрятаться в тень или дома включить вентилятор и закрыть шторы.
Счастье, когда ты не исполняешь долг супружеский, а это твоя благодарность ему за то, что он такой, какой он есть.
Счастье когда на улице холодно, а ты под одеялом и тебе тепло и уютно.
Счастье это, когда не нужно терпеть то, что не приятно телу и душе.
Счастье, это возможность высказать то, что ты хочешь сказать от души, а не то что хотят от тебя слышать окружающие.
Счастье, когда тебе никто и ничего не диктует, а ты слушаешь себя и поступаешь так, как сама решила поступить.
Есть много счастий, когда знаешь, что такое несчастье.
Ксюша Загфарова
Лучший ответ
Солнце - счастье.
Ольга Чужая
Оксана Особенно в Африке.
Вот оно - глупое счастье...
Подделка банкнот преследуется по закону!
Анна Муражкова
Что то из далёкого детства.
Любящая полноценная семья