Психология

Как вы нарисуете счастье... от руки?
папа, мама, сынок и радуга над ними

Солнце!
♠Не торопясь. ♠
Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!
Это нарисовано простым карандашом!
Я открою тебе необычный секрет, О котором известно всем детям… Позабыли его мы с течением лет –Счастье есть, нужно только заметить.. . На минутку замри в суетливой толпе.. . Ты услышишь дыхание счастья… Средь зимы южный ветер нашепчет тебе О его удивительной власти.. . Жди и верь, что оно не пропустит твой дом В путешествии долгом по свету.. . Осенит тебя радужным сильным крылом И одарит счастливым билетом.. . Легким бризом с зарей постучится в окно И останется в нежности взглядов, В самой первой улыбке ребенка и в том Тихом свете души… как награда.. . Позабудешь – напомнит о даре небес Южный пряный и ласковый ветер.. . В мире множество всяческих тайн и чудес.. . Счастье есть – нужно только заметить.. . Павел Тесленко

Оставлю лист белым
счастье от руки не нарисуешь...
его нет!
Я нарисую свое счастье так: Мой любимый, самый дорогой мужчина и я с ним иду на улице счастливые и рядом с нами солнышко светит и улыбается нам. Потому что мое счастье заключается в том, чтобы рядом со мной всегда был любимый мой человек и мы с ним были счатомвы вместе...!
Мама, нарисуй мне счастье – попросила дочь.
Счастье… . Даже не знаю… . Счастье, как его нарисуешь? – ответила мать.
А что такое счастье? – подперла рукой щечку малышка.
- Счастье, это когда ты здорова.
- Нет, мама, когда я здорова – это здоровье. Вот на день рождения все желают здоровья, счастья.
- Тогда счастье, это когда ты любишь, и любят тебя.
- Нет, мама, это любовь. Еще сердечка рисуют, когда любят.
- Ну, тогда счастье это то, что ты есть у меня.
- Нет ведь, желают счастья, а не детей. А я твой ребенок. Счастье другое.
- Ну, тогда счастье, что мы живем… .
- Но ведь это жизнь, как ты меня учила самое дорогое, что есть у человека.
Счастье – это состояние души – А душа – это крылья, ведь когда
счастлив, то летаешь и паришь. По обе стороны от сердца я нарисовала
белые крылья.
Чтобы чувствовать себя счастливой, необходимо быть королевой, а не рабыней своих чувств. Вверху сердца я нарисовала корону.
Вроде бы все: сердце, корона, крылья…
Ну, а как же выражение, что человек кузнец своего счастья? Внизу я нарисовала руки.
Ведь руки – это постоянные труженицы, они творят, создают, оберегают и хранят.
Вот сказала я – чтобы быть счастливой, необходимо чувствовать себя
королевой, иметь чистое сердце, открытое для любви и способное дарить
любовь, быть такой, чтобы при общении с тобой у людей «вырастали»
крылья. Счастье очень хрупкое, его можно удержать и уберечь только в
сильных ладонях.
- Счастье, это когда ты здорова.
- Ну, тогда счастье, что мы живем… .
белые крылья.
Вроде бы все: сердце, корона, крылья…
сильных ладонях.

счастье не нарисуешь
Счастье - это то, что ни в сказке сказать, ни пером описать, ни красками нарисовать,... так как я ни рассказывать, ни писать, ни рисовать не умею:)
Как? счастливой рукой и волшебным карандашом: дерево, а вместо листьев, сердечки парами))
Натали Морева
Все дерево ливером обвешано. То-то мухам счастье!
Солнечный круг, небо вокруг... рядом улыбающиеся близкие люди...

Положу руку на лист бумаги растопырив пальцы. Обведу её. Каждому пальцу придам вид листа. Получится. . Счастье.
Горе от ума, походка от бедра, таблетки от головы, счастье от руки.. . Какое-то анатомическое счастье, нарисованное в анатомическом атласе.
счастье - видеть мир, видеть своих родных и близких. . .поэтому я нарисую глаза и волшебный мир вокруг!!!)) ) и не важно чем. . пальцем, ладошкой, карандашом, кистью.... это будет просто СЧАСТЬЕ.. )

запрещающий дорожный знак, на котором перечеркнуты: бутылка, сигарета, бомба и.. . еврей.
Звезды и луны
Любимого мужчину и много детей) большой теплый дом и цветник с розами) и желательно море рядом
взяла бы самые нежные краски)
Алтынай Сатанова
Хорошо рисуете?
я напишу "1 миллион долларов"
Карандашом.
Нарисую солнышко, а на лучиках напишу: Мамочка, я, бабушка, дедушка!
Так же как это делают дети-сама перепачкаюсь красками!
Стоим рассматриваем труды моего счастья ...бедные стены...))))

Людмила Бурак
Это первое о чем я подумал. : )))
Закрытыми глазами.
Не очень умею поль зоваться компьютером .поэтому рисую словами.: большое сердце в нем белый голубь
Куми Ассани
Я нарисую в небе птиц,
я нарисую облака,
я нарисую без границ -
забуду я про все края!
Я нарисую солнце, лес,
и реку с 4истою водой,
закрашу на душе порез,
сотру с листа свою всю боль.
Я нарисую 4истый лист -
и это будет жизнь моя,
ведь до сих пор я оптимист:
с утра на4ну я жизнь с нуля.

Я нарисую в небе птиц,
я нарисую облака,
я нарисую без границ -
забуду я про все края!
Я нарисую солнце, лес,
и реку с 4истою водой,
закрашу на душе порез,
сотру с листа свою всю боль.
Я нарисую 4истый лист -
и это будет жизнь моя,
ведь до сих пор я оптимист:
с утра на4ну я жизнь с нуля.

просто выйду на улицу
Каряво
Снеееееег лееееетооооом, много снееегааааааааааааааааа
Зависит от эмоций

Так и нарисую СЧАСТЬЕ!
Я рисую счастье, Я рисую горы, Я рисую воздух, Я рисую море. Я рисую счастье – Это очень просто! Я рисую небо Я рисую звезды Парочку слезинок, Счастью это нужно. Я рисую солнце, Я рисую дружбу. Я рисую счастье: Синим, желтым, красным. Я рисую счастье, Я рисую сказку.