Психология
Почему так скуден выбор основных напитков только чай и кофе.. почему бог такой жадный и не придумал ничего другого?
Молоко, кисель, квас, сбитень, морс, сок, настой, отвар, коктейль, сливки, эмульсии (молоко из растительных масел со специями), ионизированная вода... не считая соусов и рассолов! :)
Компот, кисель, цикорий.
Не надо клеветать на Бога! Нектар, амброзия, кисель в конце концов...)
самый лучший напиток - чистая вода!
это фантазия скупая. налью себе банановый сок
Ага. А сам компот посасывает.
а пиво
Какао, капучино, цикорий, шиповник, чай с имбирём....
Чистая вода ...это лучшее что дано тебе природой)))
а кисель?
морс, кисель, компот, лимонад домашний..
не гневи Бога
вода есть, мешай ее с чем хошь) выбор огромный)
кокосовое молоко ещё
написали выше-вода. именно чистая вода нужна организму в больших пропорциях чем чаи и соки. в странах где чаще пьют соки (южные регионы) -большее количество диабетиков чем у нас. а чай в греции-вообще в аптеках продают как тонизирующее средство при простудах (его так не пьют как у нас)
какава есть
Это ты не знаешь ничего другого.
Потому что именно эти напитки призваны нас бодрить и приводить в чувства.
а компот?))
Да? А ты понимаешь что зло, что то что ты несчастлив- это из-за многообразия выбора ума. Мозгу предлагаются варианты чувств, закономерностей и мыслей. И ты проваливаешься в другие чувства. Вот тебе и разнообразие!.. Так что пей свой скудный чай и радуйся тому чего нет!
фигасе.... а сортов кофе или чая скок?
ну а другие напитки - алкоголь, соки, нектары.... ну или просто вода? а?? мало?
Привет. Кто сказал, что основные напитки это чай или кофе. Есть еще вино. Небольшой бокал хорошего, дорогого вина может зарядить бодростью не хуже кофе. Кстати, купить такие вина можно вот здесь http://les-vins.org/.
*светлана *
Врёт засранец, спам рассылает.