Психология

Господа! Всем добрый вечер . Вопрос, как вы бы стали и решили вопрос с перенаселением земли ?

Вопрос не шутка
Можно, я только поздороваюсь?

Олеся Калашникова
Лучший ответ
Olga4958 Котельникова Тогда все вымрут лет эдак через 50 ;)
Вот поэтому и появился Ковид!
Julia . Ты это точно знаешь?
Этот вопрос должны решать страны, в том числе на международном уровне, с предложениями, в которых перенаселение.
Dana Turazhbekova
Так он уже решается.
Убыль населения России за год 1 миллион особей. Рекорд. Дальше думаю будет еще больше.
вопрос решается элементарно в одно поколение: восокая культура, высокое искусство и высокий уровень жизни.
Всё! Рождаемость в следуем поколении упадет в 2 раза, в следующем ещё в 2 раза и через 150 лет на земле будет всего 2 млрд человек
Ира Калинина
На первый второй расчитайсь !
лиший идет покорять космос !
Асель Оспанова
Уже размышляют, что на земле должно оставаться людей 2 миллиарда вместо 7,6 миллиарда. Новые технологии этот вопрос уже решают. 80% на земле наёмные к предпринимателям, то есть самостоятельно работать не получается и им всегда нужна нянька предприниматель-работодатель. НЕ будет работы, что остаётся делать? Грабить или подыхать и меньше размножаться? Али чё? Возникнут такие вопросы. Ой, толи ещё будет? А войны нескончаемы и искусственное размножение вирусов, микробов, бактерий для уничтожения человечества? Зачем? Зачем? Зачем? Вот Вам кто есть человек?
химер и без того хватает,, чтоб за ними бегать )
Всё это в введении Всевышнего -Он взял на Себя заботу о пропитании всего живого на земле -
..
Простерли землю Мы, твердыни на сушу бросили с небес.
Произрастили то и это, всему назначив точный вес.
Мы на земле вам дали пищу, она приходит с каждым днем,
Кого не кормите — и этим Мы пропитание даем.
Всему, что к жизни Мы воззвали, у Нас хранилища даны.
Все только мерою известной ниспосылаем с вышины.
Мы плодородный ветер дали, Мы даровали вам питье,
Сведя с небес на земли воду — но не храните вы ее.
Мы жизнь даем и умерщвляем, и Мы наследуем всему.
Мы знаем — кто из вас остался и кто предшествовал ему.
И твой Господь и тех, и этих на суд грядущий соберет:
Он — мудрый, знающий Хранитель Своих взысканий и щедрот!
..
И не надо вторгаться в Его дела
Вводил бы новые методы оснащения и проживания. Втч искал бы ресурсы за пределами земли, при этом используя имеющие более благоразумно.
не стал бы решать судьбы других. на то есть высшие силы.
Мария Смирнова
Надуманная весчь. Погоняй по России, да поглядай на просторы. Может подсознательно урбанизацию имеете ввиду? Адекватная власть смогла бы обратные процессы запустить.
Гуманнее всего — очередной вирус в лаборатории искусственно создать и запустить в массы. И обязательно свалить всё на китайцев или японцев.

Ну, а на крайний случай — войну организовать.
Асель Оспанова Я бы поверил что вирус появился случайно
если бы не мерли от него в основном старики....
именно из за них и происходит перенаселение...
ну не хотят они умирать и живут долго)