Психология

Добрый вечер, вопрос таков

Встречалась год с мужчиной-тельцом. Все было прекрасно, любил до безумия, но в какой-то момент у него что-то щелкнуло в голове и его чувства пошли на спад. Поставить точку сразу он не мог, сказал, что сильно привязан ко мне и отпустить не может, но ничего ко мне не испытывает. Остались в итоге друзьями. Он всегда пишет мне сам, зовёт встретиться, рассказывает про свою жизнь. Говорит, что в него много кто влюблён, но все безответно, что он ни к кому ничего не чувствует и ни с кем не встречается. Собственно, хоть мы и расстались друзьями, но я до сих пор скучаю по нему и лелею надежду, что все наладится. Так вот, возвращаются ли мужчины-тельцы? Есть ли смысл в этой дружбе и что вообще мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Забыть и не наступать на одни и те же грабли
Татьяна Абрашина
Лучший ответ
выкинь его из своего сердца, он потерянный человек (робот)
Какое имеет значение Тельцы-Стрельцы? Все поступают по-разному. Нет никаких закономерностей ни для кого.
Раиса Фахреева
начни дружеские отношения с другим и посмотри на реакцию первого: он заревнует? пойдёт разбираться с тобой или парнем? может-замуж позовёт? если нет-ему по фигу, он просто убивает время с тобой (((((
Тельцы - Весы - Скорпионы главное мужики, забудь и не вспоминай.
На мой взгляд, этот молодой человек просто боится серьезных отношений. И проблема у него скорее всего тянется из детства, может я и ошибаюсь, поскольку лично с ним не общалась и сужу только по той скупой информации, которую вы поведали. Мне кажется, что он имело дело с каким-то предательством, вследствие чего он и боится серьезных отношений. С вами он прекратил отношения, не потому что кончились чувства, а потому что подошел такой момент в ваших отношениях, когда он почувствовал, что ваши отношения становятся серьезными, а поскольку он боится таких отношений, он и перевел ваши отношения в статус дружбы. Только вопрос в том, что вас такой статус не устраивает. Он, засранец, тоже знает об этом, поэтому и рассказывает вам, как все в него влюблены, самоутверждается за ваш счет. Вам надо прекратить такие отношения, честно сказав ему, что вы хотели бы серьезных отношений, но если он вас не любит, то лучше не стоит Вам встречаться вообще. Реакция его может иметь два варианта - либо он с вами согласится и исчезнет из вашей жизни, что в принципе, для вас будет благо, поскольку у вас откроется дорога, которую пока он перекрывает, поскольку в вашем сердце еще теплется надежда, но когда ваши отношения окончательно прервутся, у вас есть шанс встретить настоящую любовь. Либо, второй вариант, чувствуя, что вас теряет, он опять к вам вернется, узнав, что вы верны ему, что никогда не предадите и что он теряет что-то настоящее в своей жизни. Поэтому, на мой взгляд, лучше серьезно поговорить с ним, но жестко придерживаться своей стратегии, либо серьезно, либо никак. В любом случае желаю вам, чтобы у вас все получилось так, чтобы вы были счастливы.
Анна Вольф
Лучше бы и свой знак указала .
Френдзона, главный страх любовника (цы)