Психология

Какие слова в свой адрес мечтает услышать хоть раз в жизни каждый мужчина??))

"О!! ! Ты - это лучшее, что было в моей жизни! "
Маргоч Ччч
Лучший ответ
Папа
Таня Семакова
наверное, что вы его понимаете
дорожите им и просто.. . любите
как самого важного для себя
человека на свете?!
Не поверят что искренен.. . Те, которые уже не услышать. В привычном смысле. А вообще - как знать.. . Примерно так - "Он жил как умел, но прожил таки свою жизнь не зря! " А ещё если несколько человек расскажут в тот же день, когда меня уже нет, но я ещё и есть вроде, какие-то свои простые истории, с моим позитивным в них участием.. . Тогда и не так страшно будет, полтора метровым "одеялом" из земли дать себя "укрыть". Но это я о себе - за всех не расписываюсь.
Алена
Юлия Карпушина Ой, чет так грустно стало... значит спать уже пора... Вам спокойно ночи... и попозже все это услышать (при таких вот обстоятельствах) :)))
Мне шуба не нужна.... лучше купи себе авто....
У нас будет ребёнок
Бриллианты не для меня, в магазинах мне всё противно. Давай поедем лучше на рыбалку! Но с одним условием - за рулём я!
ты единственный мой
"я тебя хочу".)
ласковые слова приятно слышать
Aiturgan Kubanychbek Kyzy
Тут недалёкие люди говорят про слова про "моего единственного", про детей, про то, что не надо шуб. Чушь всё это, женские фантазии, вызванные отсутствием знаний о потребностях мужчин. Каждый здоровый и адекватный мужчина мечтает, чтобы его девушка или жена сделала ему глубокий минет. Вот это ему и скажи. И предложи всю себя. А не ту чушь, к-т тебе тут понавешают на уши любовные лирики, приспешники "чистой и непорочной" сами знаете чего. :))