Психология

Какие слова мечтает услышать каждый?

Приятные слова, которые внимающий сам считает правдой.
Татьяна Хореограф
Лучший ответ
Ты УМНИЦА!
Ирина Архипова
Наталья Калашникова Я скажу, что ты не только умница, ты лучше!!!
Каждый мечтает услышать добрые и искренние слова, ведь доброе слово и кошке приятно.
Elena Kropyvnytskaya
у нас будет малыш!
Олеся Олеся
Анастасия Ушенина так уж и каждый?...:)))) Ты молодец - о людях думаешь только хорошее. :)
Марина Михайлова :)))))
Осталось немного:))))
Ласковые.
Наталья Щоголь
те, которые несут добро и положительную энергию
Истинные, правдивые и возможно откровенные....
Ольга М.
Ludmila Novikova это шутка?
" Любимая! Я поведу тебя на край вселенной! Я подарю тебе эту звезду! Светом небесным будет она озарять наш путь, бесконечно!!!! " ( известный мультфильм)))) - это с юмором конечно.
Слова могут быть разные, смотря какая ситуация и что в этот момент нам больше всего надо.. .
Спасибо за вопрос, он мне понравился и в ответ хочу подарить Вас пару веселых мнгновений в виде анекдотов:
Парень пригласил девушку покататься на машине. За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.
О ну зачем так все усложнять! удивилась девушка. Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.

Двое в постели. Она, томно прижимаясь к Нему:
- А ты хотел когда-нибудь от девушки чего-нибудь необычного?
Он:
- Да.
Она:
- Например?
Он:
- ""Феррари"".

С моря доносится крик о помощи: "Help me! Help me!".
Два одессита проходят мимо, и один говорит другому: "Слышишь, пока все одесситы учились плавать, этот пижон учил английский... "
Я тебе люблю, ты мне нужна!
я люблю тебя . жить будешь вечно и вечно молодым .
Снежок Пипка
Иногда хочется чтобы с головы до ног "обмазали" лестью....
Валерия П