Психология
Почему чем богаче мужчина, тем развязнее он себя ведёт?
думает__что_все решают__деньги__
Елена Солдатенко
Благодарю за оценку___
деньги портят людей :)
____________
думает всё в его власти....
____________
думает всё в его власти....
Хочешь узнать человека - дай ему денег или власть! А в основном так себя ведут так называемые нувориши - из грязи в князи! Да и потом Настоящий мужчина прилюбом количестве денег никогда не станет себя развязно вести!
Потому, что он не знает других способов самоутверждения.
Он был таким, всегда, привычка -вторая натура .Не меняется с годами .))
Забавный постулат. Тогда представьте пример или определение развязности.
не своим умом бабло нажил.
Дерьмо вылезло наружу от безнаказанности и всевластия
да потому что окружающие его люди ему это позволяют!!! !
особенно женщины!! ! вот больше у мужчины денег, так давай перед ним стилиться!!!! сами виноваты!!!! ваша алчность вас и погубит!!!!
из грязи в князи!
человек приходит к Раввину:
- Равве, почему деньги портят людей?
- Ты посмотри в окно, что видишь?
- Как дети бегают, как машины проезжают, как люди ходят.. .
- Вот и человек без денег - чист как стекло, но стоит в него добавить немного серебра - оно становится зеркалом, и он видит только самого себя.
- Равве, почему деньги портят людей?
- Ты посмотри в окно, что видишь?
Это не деньги портят, деньги они как зеркало показывают что находится в нутри. Добрый вечер
Деньги приносят свободу, вот это и раскрепощает людей
потомучто знает что деньги ему достались его мозгами руками и не дай бог жить ему осталось немного. работа у него такая.... в любой момент может умереть. ((
Грязь дорого стоит.