Психология

Почему чем богаче люди тем они вреднее?

Попросила у лучшей подруги 80000 рублей. Она прекрасно знает, что у меня в семье тяжелое положение. Мужа сократили на работе, я без работы, в декрете.
А сейчас лето. Муж найти работу не может, только ближе к ноябрю появится маленький шанс найти работу.
Детей хочу вывезти на лето в санаторий в Крым или в Геленджик. Денег только на одного ребенка. Попросила по дружбе дать мне денег немного на первое время пока нам туго, и чтобы детям санаторий оплатить.
Подруга богатая. У нее семья при деньгах, да и муж не из бедных. Детей у нее нет, понтное дело что она не знает как тяжело молодой семье с детьми.
При чем я сразу ей сказала, без утайки, что деньги я прошу не в долг. так как вернуть не смогу. а просто по дружбе помочь лучшей подруге в тяжелой жизненной ситуации. она сначала сказала что поможет. я обрадовалась. потом она сказала что сможет только 30000 дать. и то половину я должна буду вернуть.
я не понимаю почему такая черствость?
скажите я права или нет? неужели так трудно лучшей подруге помочь? мы не чужие люди же. а она так себя ведет как будто я в банк пришла.
Какая вредная подруга... ))))))))))))))
Сабрина Рахимова
Лучший ответ
Ксения Малинина не вредная
просто черствая
Ксения Малинина пост навеян пабликом яжмать https://vk.com/jamamapohuj
подписывайся)
Знают всему цену.
А с чего она вам должна давать? Я вообще удивляюсь почему она с вами общается.
Кто виноват, что вы нарожали не имея при этом финансового фундамента? Крутитесь теперь. Никому вы не нужны с вашими детьми и мужем.
Алёна Егорова
Подруги всё же не родственники, во-первых. А во-вторых, вы тоже подруга и с пониманием должны относиться к тому, что вам в чём-то отказали, не проявлять свой эгоизм.
Юлия Коровина
Я вот тоже в Крым хочу, но безработная, почему это мне богатые не дают денег)))
Симона Ушакова
подписывайся)
Тролишь ?
Хиджама Aстана
Ксения Малинина больше мне делать нечего как таким детским садом заниматься.
А с какого перепугу она должна обеспечивать ваших детей? Быть богатым не значит быть должным всем и каждому на санаторий в Крыму.
Kundyz Sarsenbaeva
Aсем ... В натуре, когда трудная ситуация, по курортам не ездят.. тем более на халяву..
подписывайся) там трешак похлеще
Почему вы думаете что вам кто то чем то обязан? Они деньги зарабатывают, а не на деревьях как лисья срывают
Наталья Левина
Ксения Малинина пост навеян пабликом https://vk.com/jamamapohuj яжмать
подписывайся)
как ученик, так опять закидон гос. деповский..
хорош нас на совесть проверять.. Бог нас за своё накажет, а вас за своё.. как Путин сказал? -давайте, заканчивайте..
Рамиля )))
Ксения Малинина невозможно нормлаьно вопрос задать. одни троли сидят.
надоели уже.
ужасная подруга, отрави ее!
сказки на ночь, Шахерезада Степановна!?
Ольга Cкиртач
Ксения Малинина спасибо за ответ. но он был безполезен
подписывайся) там трешак похлеще
человеку всегда жалко терять то, что у него есть..
Жанна Науменко
Ксения Малинина больше трешака в паблике яжмать https://vk.com/jamamapohuj
Я это заскринил, более богатым родственникам покажу чтобы они мне безвозмездно по 80к скинулись. Подруга подругой но по-моему это вы что-то не то делаете. Ладно бы вам на жизнь не хватало и подруга денег не дала а то сидите без работы и по санаториям в долг разъезжаете =\
Рамиля ))) ну чистый троль.. даже не маскируется..