Психология
Почему, чем богаче человек, тем жаднее?
потому что его богатство это деньги а не душа
А что ж он должен чудеса щедрости проявлять с чего бы, работать, наживать, а потом раздать ,тем кто работать не хочет.
Gulnaz-*.* -*.*
богатые не работают, они наживаются на чужом горбе.
это внешняя оценка от тех, кому он не дал в долг.
Он изначально жадный, иначе не стал бы богатым.
Там где кончается бедность , начинается скупость
Бог-аче – ближе к «богу» - к тому, кто НЕ любит (=не насилует и не убивает «людей» - мерзость в глазах «божьих»).
В чём вся жадность (=яд-ность, яд-овитость) «бога» (и бог-атых) для тебя? В том, что «бог» НЕ любит (=не насилует и не убивает) тебя. А тебе нужна (вот именно) «любовь» (=нужно, чтобы тебя насиловали и убивали с особой жестокостью). Тебе нужно хотя бы (на худой конец) БДСМ.
В чём всё твоё удовлетворение в «жизни»? В том, что тебя постоянно убивают (=унижают =«любят»).
Бог (и бог-атый) тебя абсолютно ни-как НЕ любит (=не унижает, не втаптывает в грязь). Именно поэтому ты так нена-видишь «бога» (и бог-атых).
«Бог» (и бог-атый) для тебя нена-вистен (=нена-гляден).
Иначе говоря, «бог» (и бог-атый) – твоя «тайная» любовь.
Почему, чем богаче человек, тем жаднее?
Чем богаче человек, тем ты его сильнее (тайно) любишь (=ревнуешь к «себе»).
Чем богаче человек, тем ты влюблённее в него (=влюблённее в «себя»). А значит в кого ты влюблена до без-умия (до бес-памятства)? В «бога» (=в саму себя).
Тебе не хватает на Земле «самой себя» (=не хватает «бога» в «себе»). За "бога" (=за саму себя) ты готова ВСЕХ "людей" (буквально) убить (=любить явно).
https://www.youtube.com/watch?v=F3QcrbSXB-w
«Постарею, побелею,
Как земля зимой.
Я тобой переболею,
Ненаглядный мой.
...
Переходы, перегрузки,
Долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
Ненаглядный мой...»
Почему, чем богаче человек, тем жаднее?
«Постарею, побелею,
Как земля зимой.
Я тобой переболею,
Ненаглядный мой.
...
Переходы, перегрузки,
Долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
Ненаглядный мой...»
Elvira Schreder
ЛЮБОЙ "другой" человек "бог-аче" тебя. Ведь у него есть Ты (он может видеть тебя со стороны, а значит может любить тебя). А у тебя НЕТ тебя (ты не можешь видеть тебя со стороны, а значит не можешь любить тебя).
Любой "другой" человек может "убить" (=о-счастливить) тебя. А Ты не можешь. Ты, хотя и "сидишь" у моря воды, но не можешь напиться (пока тебе не подадут воды, смилостивившись, сжалившись над тобой).
Ведь ты (в каком-то смысле, если не в прямом) - без рук, без ног и без тела. Ты абсолютно бес-плотна, бес-цветна и прозрачна (как сто-процентный Ангел).
Elvira Schreder
Ты ждёшь "любви" (=воды), но ни-кто тебе её не даёт. Ты "умираешь" (сохнешь) от жажды, но ни-кто тебя не "поливает" (не наполняет любовью).
От "людей" ты "зимой (даже) снега не выпросишь". Хотя бы потому, что они тебя НЕ видят. Почему? Потому что они (буквально) "мертвы" (=без-душны). "Живая" здесь (=везде) только Ты. Кто же тебе может подать воды (="любви"), если ни-кого, кроме тебя, (просто) НЕТ.
Ты - в своём собственном сно-видении (о "жизни" на Земле).
«Проснись и пой!»
https://www.youtube.com/watch?v=YaU-vs_EkKM
Дорога без конца
«Проснись и пой!»
Дорога без конца
Elvira Schreder
Ты (не-осознанная, спящая) - в положении Ильи Муромца, не владеющим ни руками, ни ногами (или Кощея бес-смертного, скованного цепями).
«Согласно былине «Исцеление Ильи Муромца», этот богатырь до 33 лет «не владел» руками и ногами, а затем получил чудесное исцеление от волхвов (или калик перехожих). Калики, придя в дом к Илье, когда никого, кроме него, не было, просят его встать и принести им воды. Илья на это ответил: «Не имею я да ведь ни рук, ни ног, сижу тридцать лет на седалище». Они повторно просят Илью встать и принести им воды. После этого Илья встаёт, идёт к водоносу и приносит воду. Старцы же велят Илье выпить воду. Илья выпил и выздоровел, после второго питья ощущает в себе непомерную силу, и ему дают выпить третий раз, чтобы уменьшить её.»
Elvira Schreder
«Кащей обладает сверхъестественной силой, но слабеет от обезвоживания: висящий десять (по другой версии, триста) лет на цепях без еды и воды Кащей-пленник, выпив три ведра, принесённые ему Иваном-царевичем, разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья Марьи Моревны.»
вы причину со следствием путаете..
да и богатство - от слова бог))
Gulnaz-*.* -*.*
Но такие никакого Бога не признают, потому что все блага себе забирают.
Дарежан Осмонова
G и АД - ство.
Особенно у Бомжа спросите. Он наверняка богатый и жадный.
Не был бы жадным не был богатым ,а вообще в богатых мышление другое это не жадность называется .
Дарежан Осмонова
а поподробнее хотелось бы..
Дарежан Осмонова
Спсб.
Кто это так говорит?
Они говорят '"Вы еще не знакомы с Нами?
Тогда мы идём к Вам?
Разрешите представиться?
Мы Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Дорожнки, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
а еще Воры, Грабители, Насильники Беспредельщики, Нераскаявшиеся Нарушители Законов Стран, Аферисты, Вруны, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, Преступники, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин, Женщины в образе Проституток, Наркоторговцы, Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Распространители Болезней и Вирусов, Изготовители Лекарств от Этих Вирусов и Болезней за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, мародёрство, коррупция, терракты, преступный бизнес разного характера, аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли аккуратно вынуть Сонное Спящее Тело Малыша и увезли выращивать на другие территории,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, которые РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора!"
Богатые Материально Люди!
Здравствуйте!
Вы уже познакомились со Всеми Этими Людьми?
Денег у Вас хватает на лечение от болезней за деньги и на оплату услуг Адвокатов, на оплату за Крышу Людей в Погонах на территории Ваших Стран?
Как успехи?
Долго ли живут Бизнесмены Богатые на территории Ваших Стран, на территории Ваших Городов?
Что показывает статистика и опросы по этой теме?
Они говорят '"Вы еще не знакомы с Нами?
Тогда мы идём к Вам?
Разрешите представиться?
Богатые Материально Люди!
Здравствуйте!
Как успехи?
Нищим быть круче, они такие добродушные.
Часто видел как вообще на ветер вся и всё. Агрокомплексы ,холдинги ,частные рудники.

Gulnaz-*.* -*.*
Лишь бы только не людям.
Наталья Казанькова
В России 7 миллиардеров отдали и построили всё для государства и народа. Факт.
Наталья Казанькова
Я же вам остатки черничного варения не отдам, мне оно с трудом досталось а работы и доходов -ноль годами.