Психология

Как думаете, почему у мужчин возникает интерес именно к стервозным женщинам?

из за их стервозной недоступности
Виктория Николаева
Лучший ответ
Возможность выхода за привычные рамки.
Лиза
Не возникает.
Это женщины так думают.
~ @n@r@ ~
Непредсказуемость, яркость, неординарность - такие качества привлекают всех, а мужчин - особенно.
Быков привлекает не цвет, а тряпка которой машут=))
Легки на "подъем"
А что женщины бывают какие-то другие? А где?
С. Кронна "Настольная книга стервы". Но, думаю, что эта книга, может помочь женщинам быть не стервами, а самодостаточными и мудрыми. Слово стерва - дань проходящей моде, игра слов. В словаре толкование не лестное. Как я считаю, у мужчин возникает интерес к женщине в соответствии с его запросами и интеллектуальным развитием. В соответствии с этим, определяется выбор. Не потому, что одна женщина лучше или хуже, стерва или нет. Выбор определяет то, что мужчине ближе по его духу, его поведению, по отношению к женщинам, его ожидаемое, а также набор жизненных ценностей, приоритетов или скудность их. Также и у женщин, т. е каждый выбирает по себе. А ещё это может быть уровень или поиск, один человек уже прошёл, другому предстоит пройти, приходит опыт, есть сравнение. Один может на этом остановиться, другой находит другие приоритеты. Вообщем, жизнь...
Marina Turekhanova
не знаю... не всегда хорошие девочки попадаются... на стерв ни разу не попадал..
Черемных Лариса Здравствуйте! аву оценила вашу...
Дык, некоторых это бодрит, так сказать)))
Daria Gubko
Что за стереотип!?.. люблю уравновешенных.... стерв:)
флюиды.. Горе миру от соблазнов.
Adelina Strad
Жизнь это учеба и каждый человек, который встречается на нашем пути является для нас учителем. Получается, что мужчину, которому нравится стерва, она должна чему-то научить в жизни, он должен что-то понять и осознать.
Kate N
чушь какая, терпеть не могу истеричек и куриц себе на уме
Укрощение строптивой - это интересный и познавательный процесс.
Aliyusha Zhusupova)))))
Чтобы победить врага, или отбиться от него, его надо знать ...
Алла Королева
Это у стервозных женщин возникает интерес к мужчинам. Собственно поэтому они и стервы. Мужчины лишь попадаются в их сети.
Марина Калошина А у "не стервозных" нет что ли такого желания или они лесбиянки?
зря так думаете.... стервозность скорее отталкивает....
Diyora это на следующем витке развития будет отталкивать, а как провокация непробужденному сознанию лучшего средства нет.)))))
Общие интересы и есть о чем поговорить.
Ayazhan *
Интересны и не аморфны.
Арина ***♥***
стервы заставляют нас ощущать жизнь всеми нашими составляющими. а кто же откажется от жизни!)))
С нестервозными жить скучно .
Вряд ли. Дурацкий стереотип, что целеустремлённая, активная, умная женщина ну просто ОБЯЗАНА быть стервозной - это не более чем стереотип. А нравятся именно такие, по-моему очевидно в чём причина
наверное потому, что они берут инициативу в свои руки, или по крайней мере пытаются.