Психология
Востребованная красивая женщина ведет себя с осаждающими ее мужчинами цинично и равнодушно именно потому, что она
понимает свою роль в мужском мире. Она нужна только как утолитель похоти. Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной и становиться феминисткой, - она теряет социальную ценность, и все направленное на нее мужское влияние сразу исчезает... Что же удивительного, если на мужскую объективацию, превращающую ее в орудие наслаждения, она отвечает женской объективацией, превращающей мужчину в источник материальных благ?
Сейчас женщины зарабатывают не меньше мужчин.))) Зачем сталкивать лбами мужчину и женщину? У каждого свое предназначение в жизни. Уже договорились и домерились силами, что женщину, что мужчину днём с огнём не найти))) Пародия и только)))
Доброго)
Как аукнется, так и откликнется.
Ничего удивительного, любое поведение женщин -это следствие поведения мужчин, это можно увидеть, если сравнить европейских и мусульманских женщин
Она просто мудрость проявляет по отношению к противоположному полу.
" Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной и становитЬся феминисткой" . это значит-"когда девушка перестаёт становитЬся феминисткой".
чудны дела твои, господи.
вы это хотели сказать?
чудны дела твои, господи.
вы это хотели сказать?
При чем тут сексы? Ты закон спроса и предложения знаешь?))) Когда вокруг горы шашлыка, человек начинает разбираться в его вкусе, и мечтает о помидоре с луком.
Людмила Звоновская
надо бы уточнить вам
эм это мифы придумали мужчины которые думают что женщины только о них и думают )))))))))))))
Людмила Звоновская
и ты думаешь и после тебя будут другие думать - так и есть
...обидела одна женщина.. а обижаетесь на весь женский род в целом....)
Людмила Звоновская
не одна и не две, а три, а это знатете уже почти статистика, а так где статистика, там и можно сказать что уже в целом
И для каких куколдов обертка имеет ценность и дырка продажная? Для дебилоилов обеспечунов? Ну так это и не мужчины а мужчинки пресмыкающиеся перед проститутками.
И потому, что надоели и потому, что за деньги только и можно мужчин потерепеть. Утолитель похоти, только что-то надоедают мужчины с этой похотью, но так спрос рождает предложение.
Людмила Звоновская
только что-то на словах у вас надоедает, а судя по реальности лукавите, что надоедает
Нет, не поэтому.
А потому, что ей нужен один мужчина, а не сто.
Значит от остальных, 99 нужно дистанцироваться.
В этом нет цинизма.
Ой, а мужик с пузом ппц привлекательный. Че равнять? Что у баб, что у мужиков одни и те же проблемы. Мы без вас не можем, а вы без нас.
Людмила Звоновская
у мужиков пузо хоть потому что они пиво пьют, а у вас почему?