Психология

Востребованная красивая женщина ведет себя с осаждающими ее мужчинами цинично и равнодушно именно потому, что она

понимает свою роль в мужском мире. Она нужна только как утолитель похоти. Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной и становиться феминисткой, - она теряет социальную ценность, и все направленное на нее мужское влияние сразу исчезает... Что же удивительного, если на мужскую объективацию, превращающую ее в орудие наслаждения, она отвечает женской объективацией, превращающей мужчину в источник материальных благ?
Сейчас женщины зарабатывают не меньше мужчин.))) Зачем сталкивать лбами мужчину и женщину? У каждого свое предназначение в жизни. Уже договорились и домерились силами, что женщину, что мужчину днём с огнём не найти))) Пародия и только)))

Доброго)
Ayana Kalieva
Лучший ответ
Как аукнется, так и откликнется.
Ничего удивительного, любое поведение женщин -это следствие поведения мужчин, это можно увидеть, если сравнить европейских и мусульманских женщин
Она просто мудрость проявляет по отношению к противоположному полу.
Риша =^.^=
" Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной и становитЬся феминисткой" . это значит-"когда девушка перестаёт становитЬся феминисткой".
чудны дела твои, господи.
вы это хотели сказать?
Людмила Звоновская нет мой текст ценен без искажения, так как перестановка слов или замена слов на другие меняет его смысл,

Когда девушка перестает быть сексуально привлекательной и становиться феминисткой, - она теряет социальную ценность, и все направленное на нее мужское влияние сразу исчезает...
При чем тут сексы? Ты закон спроса и предложения знаешь?))) Когда вокруг горы шашлыка, человек начинает разбираться в его вкусе, и мечтает о помидоре с луком.
Людмила Звоновская надо бы уточнить вам
эм это мифы придумали мужчины которые думают что женщины только о них и думают )))))))))))))
Людмила Звоновская и ты думаешь и после тебя будут другие думать - так и есть
...обидела одна женщина.. а обижаетесь на весь женский род в целом....)
Таня Гальченко
Людмила Звоновская не одна и не две, а три, а это знатете уже почти статистика, а так где статистика, там и можно сказать что уже в целом
И для каких куколдов обертка имеет ценность и дырка продажная? Для дебилоилов обеспечунов? Ну так это и не мужчины а мужчинки пресмыкающиеся перед проститутками.
И потому, что надоели и потому, что за деньги только и можно мужчин потерепеть. Утолитель похоти, только что-то надоедают мужчины с этой похотью, но так спрос рождает предложение.
Алиса Бабич
Людмила Звоновская только что-то на словах у вас надоедает, а судя по реальности лукавите, что надоедает
Нет, не поэтому.
А потому, что ей нужен один мужчина, а не сто.
Значит от остальных, 99 нужно дистанцироваться.
В этом нет цинизма.
Ой, а мужик с пузом ппц привлекательный. Че равнять? Что у баб, что у мужиков одни и те же проблемы. Мы без вас не можем, а вы без нас.
Людмила Звоновская у мужиков пузо хоть потому что они пиво пьют, а у вас почему?