Психология
В чем разница между мужской и женской дружбой? Или разницы никакой нет?
Мужчины вообще дружить не умеют, у них только бывают однокашники, однополчане (такое братство) и прочие сослуживцы-приятели, с кем пивка попить, авто обсудить... Женщины, как правило, задушевные подруги, если у них разные вкусы на мужчин.
интиресы разные
Дружба- она бесполая.
Тут всё зависит от проявления любви к другу она заставляет жертвовать собой во благо другого ...
мужская существует, женская нет
Есть разница что мы чуть чуть не подходим в снаружи .вы наверное поняли меня...
разницы нет . .дружба она и в африке дружба.
Женская дружба:
- Алло, привет дорогая! Пойдем по магазинам, согласна?
Мужская дружба:
- Алло, бл*ть, ты где на*уй?
Тем более парни могут подраться (и даже очень жестко) и через пять минут ходить как не бывало и называть друг друга братанами.
А когда девушки ссорятся (причем даже из-за мелкой чепухи) они и через двадцать лет на друг друга косо посмотрят и скажут: "эта су*ка когда-то увела моего бывшего!"
Мужская дружба:
- Алло, бл*ть, ты где на*уй?
Разницы нет. Ни того, ни другого не существует.
Я думаю, что разницы особой нет. Просто это зависит от людей есть люди которым искренне хочется иметь верных друзей рядом с собой, а есть такие которые ищут людей, чтобы посплетничать.... Некоторые ищут людей своего "статуса"
Но лично мне все равно какой "статус" у моего друга, мне все равно из богатой он семьи или неочень....
Самое главное чтобы он мог помочь тебе или выслушать в трудную минуту и поддержать....
Поэтому на мой взгляд дружба зависит от самих людей и хотят ли они этого. Будь это женщина или будь это мужчина....