Психология

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья. Так ли это?

так.. . это вопрос доверия и открытости.. . ты ему готова отдать все и всю себя без остатка, а это имеет значение.. . но так можно делать только с теми, кто может это оценить.. . а кто не ценит, тот и причиняет такую боль.. . которую никогда невозможно забыть...
Анастасия Кукуйцева
Лучший ответ
Смотря что считать самой страшной болью... Когда Вам причиняют боль от любви, всегда думайте о том, что это ерунда, самое главное, что близкие живы и здоровы!
Флюра Башарова
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся... Главное- относитесь по возможности поспокойней, ко всему тому, что с вами происходит и постарайтесь, чтобы ваши действия способствовали этому, а не только ваши мысли....
это происходит из-за психологической зависимости. на самом деле, любовь всегда есть, и она у человека -внутри... Сделайте шаг к своей вечной и неизменяемой любви, чтобы её стало больше в вашей жизни, и чтобы удовлетворение никогда не покидало вас! только в этом защита от превратностей судьбы.

http://www.SahajaYoga.Ru
Princess Dilya
нет. . только тому кому доверился ...поверил.. .
Да, так! Ведь именно он установил уровень счастья. Поэтому вы перед ним беззащитны. А он...
Пожалуй так.
Да, представте если человек который клянётся вам в вечной любви, говорит, что будет всегда верен, говорит, что вы для него ВСЁ. Вдру изменил вам, обманул, ударил, одним словом предал. Поверьте вы испытаете такую боль обиды и разочерования, что вы запомните это на всегда и ЭТО останется страшным шрамом на вашем сердце.
Тот, кого больше всего любишь...
Svetlanka _
не тот, который подарил больше счастья, а тот, кого ты подпустил больше всего к сердцу.
каждый может. кто-то в больщей, кто-то в меньшей степени.