Психология

Самая страшная боль та, которую ты скрываешь под улыбкой?

Хорошо сказано.
Просто так оно на самом деле и есть.. .
Когда совсем погано на душе, даже делиться ни с кем не хочется.
Хочется, чтоб никто не трогал и не лез. Появляется дурацкая защитная улыбка - типа всё у меня хорошо, всё в порядке, отстаньте.. .
И не каждый поймет, как тебе фигово в этот момент. Даже самые близкие не догадаются.
**
***(((Кисуня))) ***
Лучший ответ
Всё- то ты знаешь..))
Анастасия Щербакова да нет не всё,привет.)
Нет, самая страшная боль это зубная или ушная. Помните наверно из детства.
Лена Тюрина
когда по настоящему больно люди обычно не улыбаются. когда это не надуманные душевные страдания, а настоящая физическая боль, вот она самая страшная
которая не проходит
Aliya Sergaliyeva
Если действительно больно - скрыть не сможешь. Что-то я не видел улыбающихся борцов на "болячке".
))) зубная
Самое неприятное, что при этом ничего не меняется. В любом случае это чувствуется, а у вас проблема не просто остаётся, а и усугубляется, т. к. вы её не вытаскиваете наружу, чтобы решить, как бы не было при этом больно, а затягиваете в глубину. Чем глубже, тем тяжелее вынуть, тем больнее потом, и что важно очень, этот вопрос начинает накладывать свою нерешённость на другие сферы вашей жизни. И если кто-то считает, что "это пройдёт", "решиться само собой", "никто не видит" и т. д. , то он обманывает сам себя. Всё в нашей жизни оставляет свой след. И он м. б. как положительный, так и отрицательный.