Психология

Кто может причинить человеку самую страшную боль?

тот, кого любишь
Ainura Агубаева
Лучший ответ
Несправедливо вынесенный приговор.
***jansaia ***
В Библии это есть.
Но не надо о грустном.
кто отнимает самое дорогое сердцу... это может быть и близкий человек.. и совершенно незнакомый.. и может быть случайно ..и может быть намеренно. .
всё в жизни может быть...
сам себе
Olga Nelubova
Близкие.
....Чем ближе человек допущен к Душе другого человека.... тем глубже рана, которую он наносит... .
....А если этому человеку позволено ПОСЕЛИТЬСЯ в Душе ближнего своего.... то.... может произойти ВЗРЫВ.... последствия которого... одному Богу известны... .
....От самых близких людей мы не ожидаем ударов.... мы перед ними доверчивы и беззащитны, как малые дети... .
Так что, БОЛЬ, которую наносят близкие.... оказывается ...невыносимой.... даже смертельной... .
Aiko Aiko
Екатерина Агеева Доброго времени суток!!!
Тот, кто причинял самую великую радость.
Тот, кому ты само страшно боялся причинить сам
заставить жить вечно
Ирина Забелина
Близкие люди .
Только самые любимые и самые близкие, от остальных можно пережить.
Тот, от которого ее меньше всего ждешь. Но это - не самая страшная боль. Самая страшная боль - эта та, которую и не ждешь вовсе. Вот это -страшно И когда не знаешь, кто это сделал.
Отрекшиеся от стареньких родителей их дети.
удар по самолюбию и эгоизму
блиский человек
Нет у человека более страшного врага чем он сам...
я думаю что собственный ребенок (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб никому)