Психология
Может ли человек,на все лады распевающий о своей любви, причинить этой самой любви боль и,зная об этом, спокойно уснуть?
Кто по-настоящему любит, не распевает на все лады, а показывает свою любовь поступками..
Может. Кто много говорит, обычно мало делает
Человек может всё.
у многих это в порядке вещей
Может. Между словами о любви и реальными делами по тому, что бы её доказать и подтвердить - большая разница. Мало ли случаев, когда один разливается о своей любви к другому, но это абсолютно не мешает ему изменять, гулять направо и налево ну и т. п.
всегда удивляют вопросы с одновременно заложенным в них ответом. Вы себе не доверяете.. и хотите чтоб вам все говорили: да поверь же наконец собственныим глазам и чувствам?
Может вполне. Просто этот человек не умеет любить. Ему не дано это благословенное чувство. Искренне его жаль.
ну конечно же может, любят все по разному, любить надо уметь например все чистят зубы но линь единицы чистят их правильно так жеи тут.
Скорее всего он уверен, что тем самым делает благо. Вряд ли он хочет эту самую боль причинить. Но если он на столько не понимает и не чувствует Вас и Ваших чувств- вряд ли он любит: ((((((((
ой может и не такое.. я не знаю, что такое любовь, но похоже она толкает на глупости и делает несчастными людей. От любви страдают и её все ждут. От неё рыдают.. и о ней поют.. Оо даж рифмами заговорила) ) Странная это штука.
не забывайте - человек, в первую очередь, любит себя.