Психология
Можно ли впоследствии хорошо относится к человеку причинившему когда то вам боль?
Можно. Боль проходит. Приходит осознание. Принятие. Прощение.
Можно хорошо относиться,
если человек что-то понял и изменился.
я хоть и добрая, но не до безграничности, а с таким человеком уже ничего не будет связывать, я тихонечко уйду, и он не будет входить в мой кружок)
Почему нет?
Боль-то я испытала, он может и не понимать, что сделал больно...
Остерегусь сокращать дистанцию, но хорошо относиться - вполне)
Я так даже был благодарен зубному врачу!
Нет.
Да, если прежние разногласия будут улажены, и вы простите друг друга.
Можно. Но не во всех случаях..
Да, если потом помирились )
Можно, конечно. Самый яркий пример родители - дети
Задал на эту тему вопрос?))) у тебя зависимость от чужого мнения. Решаешь только ты! А ты решил чтобы решили за тебя. А я скажу так. Выращивай новые мозги коль старые не работают)))
Зачем? Чтобы испытать её снова?..
можно.
понять, простить и отомстить))
Можно, но осадочек не даст до конца расслабиться
Это про великодушие. Любовь часто делает нас такими.
А что думает Бог. Писание говорит, что не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых. Надо встретиться, объяснится по доброму и всё восстановиться. Это было недоразумение.
Нет
Если осознанно причинил то надо искать мотив Возможно это была нелепая ситуация или ..Мало ли таких или Можно простить и понять человека Можно окончательно уйти в себя без желания разобраться И так далее Я прощаю всё Люди разные Другое дело что общения потом не получится НИКАКОГО