Лично у меня да, бывает, и я действительно был в такой ситуации, когда
мне однажды причинили боль, бросив меня, а я это долго терпел, но потом
спустя годы я понял, что я такого не заслуживал, и желаю, чтобы этому
человеку вернулась бумерангом там боль, которую он мне причинил.
И я также за эти годы понял, что нельзя позволять другим винить во
всем себя. И если мой старый друг, а точнее подруга, испытывает
постоянно при попытке к ней подсесть только раздражение, то тогда
здесь дело уже не во мне, а в этой девушке. А так было, когда я таки
смог примириться с одной девушкой другом на дискотеке, и в день
примирения казалось, что снова всё по прежнему, но потом я выяснил,
что это не так, а позже отношения и вовсе приносили боль по названной
мной причине. Друзья так не поступают. А значит она больше не друг.
А мы лишь здоровались друг с другом, и прощались. Но вот попытка
к ней присоединиться сразу вызывала у неё раздражение, а её приятель
в тот момент подлил масло в огонь, сказав, что я веду себя, как г"вно,
хотя это не так. Так ведут себя токсичные люди, и они же обвиняют других
даже тогда, когда другие ни в чем не виноваты. Так вот и со мной было.
Психология
А у вас бывает иногда такое, что вы желаете, чтобы другому вернулась бумерангом та боль, которую он вам причинил?
В порыве гнева бывает. Но когда проходят эмоции, то я знаю, что ждет таких людей. И мне просто их становится жалко, . Они просто не подумали , что за все приходится либо платить, либо расплачиваться. Так устроена жизнь. Даром ничего не бывает . Один пример. Вот нынче старший брат в больнице. Руки отнимаются. Делают операции. А руки отнимаются потому, что в своем время он этими руками отняли жилье у малолетних племянников и малолетних брата и сестры. И пока он не исправит свою подлость руки не восстановятся.
Я им обратно отсылаю сразу же
Бывает, что желаю испытать то же, что и я
В бумеранги не верю.
Ежели буду мстить ,то сам себя поменяю,стану другим ,недостойным.
Вот,если только чел не заслуживает жизни,палач,насильник,садист,то без эмоций, пусть умрёт. Чище будет окружающее пространство
Нет не бывает. Мысли посещают не без этого но им я не даю права ни командовать ни сидеть в голове и копошиться там.
Эмоции хотела вернуть . Вреда не хотела причинить .
Уменя никогда такое не возникает я никому не желаю зла
жиза, у меня друг недавно целую кучу навалил и не смыл, плюсом все стенки в своем стуле измазал. хочется чтобы бумерангом ему вернулось и ему навалили еще больше
А ты такой верный и преданный, ты точно знаешь, что завязав отношения с одной девушкой, ты никогда её не оставишь, да?
Или что касается тебя это ничего страшного, ну не подошла она тебе, пусть простит и поймёт, так бывает! А вот то что тебя бросили, это плохо, нужно что б ей вернулось бумерангом!
Иисус не даром сказал фразу "тот, кто безгрешен, пусть кинет в неё камень!"
Что бы не быть брошеным, надо стараться зреть в будущее отношений ещё на самом их начале. Если ты видишь, что она красивей тебя, что она умней тебя, более веселей и жизнерадостней чем ты, сразу начинай задумываться, не станет ли она искать того, кто опережает её в этих всех качествах!
Мы страдаем когда нас бросают, потому что мы гонимся за лучшим.
Виктория Барсова
Лично я никогда не брошу того, кого люблю. А вообще,
я был готов её простить, когда мы, казалось, примирились.
Но проблема в том, что я признавал свои ошибки, а она нет.
И отношения уже не были прежними, а приносили только
боль, и я со временем сделал выводы. А так я согласен
насчет фразы Христа "тот, кто безгрешен, пусть кинет в
неё камень!". Вот и меня тогда излишне обвинили, а свои
ошибки признавать не хотели. Да и в день нашего разрыва
один парень устроил ревность, и могу предположить, что по
данной причине дружба тогда и распалась. Но даже когда
он уже не был против, она не хотела со мной говорить,
пока я не нашел того, кто помог мне с ней примириться.
Мы просто дружили, если что. И я достаточно долго винил
себя в разрыве, но теперь я понимаю, что я не виноват.
Надежда Лесник
Ну понятно, что не бросишь того, кого любишь. А ты не брось ту, котоую не любишь! Вот и она тоже бросает тех, кого не любит. Это ж надо тоже понять
Виктория Барсова
И если над отношениями старается работать только один,
то отношения невозможны. Если бы эта девушка полностью
осознала сама свою ошибку, то у меня не было бы к ней
претензий. Но она продолжила мне причинять боль, и вот
поэтому я заодно вспоминаю, как она мне тогда причинила
боль, когда оборвала со мной дружбу, явно послушав своего
тогдашнего парня нарцисса, который мне из ревности чуть
морду не набил. Но и он потом с ней больше не встречался.
И несколько месяцев спустя он мне потом сказал уже другое.
И он мне сказал, что ей нравятся парни козлы. А если так,
то это всё объясняет. Если девушке нравятся козлы, то это
проблема. А я не отношусь к таким людям, поэтому вот я
сам и думаю, что мы просто не подошли даже, как друзья.