Психология
Как забыть о торте в холодильнике и спокойно уснуть?
Я понимаю в чужого мужа влюбиться это да, тут борьба нужна, а торт, я вас умоляю, к чему эти условности, пошла отрезала и съела и счастлива)
Syuzanna Syuza
рано.. можно, но рано) постоять ему надо
Людмила Макашутина
А вдруг аппетит заявится во время поедания куска?
Думайте о том, что сон слаще и полезнее.
Есть голой перед зеркалом
Syuzanna Syuza
хм... вот мне это точно не поможет))
Заточила с молочком. Утром буду каяться, а потом опять...
Syuzanna Syuza
ааааа.... вы это специально?)))
Смешно. Но было бы грустно, если это было бы правдой. Что вы, в самом деле, тортов никогда не ели, голодаете-не доедаете, наркоман-сладкоежка?
А вообще, думать надо головой и в следующий раз покупать два торта, один съесть, второй хранить уже без угроз для его целостности.
Syuzanna Syuza
ничего смешного.
это не покупной торт. сама сегодня приготовила .
но ему надо постоять до завтра, чтобы пропитаться как надо. вот я и борюсь с искушением чтобы ему в этом помешать)
никак чем больше пытаешься забыть тем больше думаешь
Выкинь торт на улицу....
У вас торт в холодильнике каждый день? Если нет, то съешьте и забудьте. Постоянная тревога, чувство недостатка чего - либо раздувает больше съеденной еды. Желание чего - либо накачивает (энергией желания ) не хуже калорий..
Надо съесть, только так душенька успокоится.
проще съесть торт и забыть что ты его съела и спокойно уснуть
НЕ ЖРАТЬ!
Регулярное питание по часам. Ужин строго в определенное время. Не ложиться спать голодным.
Не желательно, чтоб последняя еда на ночь была с кислинкой (творого или кефир) - иначе посреди ночи может захотется есть.
Сейчас и я не усну!
выкинуть
Syuzanna Syuza
ага щас прям!!
по пробуйте спрятать его в желудок
Вспомни о зубах
Syuzanna Syuza
зачем?
Съесть торт
Syuzanna Syuza
его есть можно будет только днем, иначе я уже это сделала бы)
Съесть торт. И не вспоминать.
Чем больше думаешь, тем больше хочется) попробуй отвлечься, посмотреть какие нибудь видио. Ещё съесть что то менее вредное и быстропереваривающеесе, например, морковь или огурцы (особенно соленые помогают, правда возможны оттеки)