Психология

Вы не боитесь оставлять торт на ночь в холодильнике? )

Боюсь, поэтому честно делю между нами, семьей сладкоежек... Чтобы никому не повадно было в холодильник лазать...
Dana Khabdulina
Лучший ответ
Мечтаю попасть туда где торт остается на ночь в холодильнике
Ольга Межуева
Нет, я их не люблю!
Оксана Вовк
откуда вы про торт то узнали, про него ещё никто не знает)) ) пойду ка проверю
За торт и плюшки хотьна срок пойду
помните фильм про альфа иноплонетянина он там в одной серии тортик тортик тортик кричал так это я
НЕ
Наташа Е
Абсолютно! С некоторых пор меня вообще мало тревожат судьбы тортов...: )
С ним вообще ничего не случится ни ночью, ни днем, ни в холодильнике, ни где бы то ни было :)
Т*
Танюшша ***
Могу ночью к нему пристроиться.
Торт необходимо хранить в животе, для этого он и создан. Любые другие действия - извращенчество и гастрономическое мракобесие, не поддавайтесь на новомодные уловки.
Аня Рудер
Не.. . у меня и неделю стоит....
[...elena..] {_Цой_}
Что-то он у нас на ночь не остается)))
а куда его если не в холодильник)))
Да-да! Лучше на балкон! )
Ну я ночую возле холодильника ))
У тортика практически нет шансов выжить ))
это не торт, это шоколадный рулетик :-) и я его вовсе не прятала, ..
Alina Yeremuk
Торты в моём холодильнике уже давно не живут и даже на порог дома не допускаются)))
Абсолютно.
Марина Савина
не боюсь, торт все равно обречен быть поглощением дочкой
мы че лунатики