Кошмар!! ! 20 человек, не считая меня, ЗНАЮТ))))))))) ) чито это может быть)) )
Я так с этим сталкиваюсь вполне КОНКРЕТНО, причем каждое лето... Там в холодильнике есть такая деталька, если сзади посмотреть, она внизу, похожа ни черненький баченок... ЭТО ее проделки (на даче старый холодильник).
Психология
Третью ночь в холодильнике раздается скрежет бензопилы и женские крики. Как думаете что это?
Дама с бензопилой воюет с обжорством.. . Весна пришла, однако...
это мышка развлекается
соседи прорубили вход в ваш холодильник
Gulzat Asylbek
А чего тогда она орет? От счастья чтоля?
холодильник на дровах.. .
соседка сверху за ремонт компа кочегарит...
сны
Как я думаю, что это?
Я не думаю насчет этого...))
кошка в морозилке скребется когтями - выпустите
= Это ты случайно поставил в холодильник ноутбук! , на котором остался включённый Serious Sam !!!
Лампочка свет не может включить..
яйцы взрываются) )
из под какой курицы-вытаскивали яйца?))
чайная ложка валерьянки - нА ночь - внутрь (Вам))) ) - прекратит это безобразие
если не помогло, через полчаса ещё - чайная ложка валерьянки ...
и так - пока не утОпите эту пилу...
Какая-то женщина в холодильнике скрежещет бензопилой и кричит.
Посмотри в микроволновке, может хоть там не ужастники снимают...
Открыть и посмотреть слабо
это месть... ) на кошачьи концерты...))
Gulzat Asylbek
Падушашь два раза концерт Баскова сорвал)) Привет, королевским персонам))
весна...
он просто хочет чтоб его просто помыли
нужно холодильник в ремонт сдавать )))) или нервы лечить ))))
колбаса...? Пельмешек...?
Полагаю-с, молодой человек, что это белая горячка у Вас... Пора завязывать... Да-с...:))))))