Психология

Куда деваются души умерших людей?

Олеся Власенко
Тело - это лишь временная "одёжка Души".
А сама Душа была и до Зачатия Тела и будет после Смерти Тела. Душа Вечна. И Душа лишь "переодевается", когда Тело умирает. А во что "переоденется" Душа в следующий раз, то зависит от того, что Душа сделала в этой "одёжке". Если правильно (праведно) себя вела, то переоденется в лучшую, а если неправильно - то в худшую.
Вот почему-то никто в купальнике не приходит, например, на урок физики, а совершать плохие поступки может. Почему ?
Ведь получить Знания по физике можно и в купальнике, а совершив Плохой поступок - очерняешь Душу. Просто смотреть здесь надо не глазами, а Сердцем. И если Жить по Совести, то ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
=B
=)=)=)The Best=)=)=)
Лучший ответ
Олеся Власенко Спасибо! И вам взаимно!))
Накопишь в душе свет, выше на уровень поднимешься, накопишь грязь вниз утянет.
Как в современных компьютерных играх, только всё наоборот, потому что их паразиты придумали, а им лишь бы убивать.
Юлия Кучеренко
Отправляются к Богу на временную консервацию, до сошествия Небесного Иерусалима на Землю и восстановления всех людей в обновлённом теле, после чего души вернутся на место!
Лариса Жукова
почитай "Книга Духов" - там всё по полочкам разложено...
есть и аудио-книга, но там запись одним файлом - искать по темам трудно....
теряют лик, отдают свой опыт умирают
Въебеня, оттуда используются по мере необходимости
Улетают в далекую галактику, там ждут, пару минут и идут на Страшный Суд, а после одни в Рай другие в Ад
Туда же где были до рождения
В другое измерение
Элька Элька
умрём, узнаем
Ольга Павлова
не переживайте, всё под присмотром
_________
все души Мои*
Живут в своём мире и ожидают воскрешения.
Bikenova Albina
понятие душа — только слово
Раджа йога говорит что люди рождаются снова. Вообще надо бы с этой наукой совместить современную чтобы чтало все точно ясно.