Психология
Кто всё-таки умнее - мужчины или женщины?)
Умные женщины обычно умнее умных мужчин (Но глупые - намного глупее)))))
есть посмотреть на знаменитых ученых, изобретателей, хирургов- все они были с игрок хромосомой
Елена Лунёва
просто-у кого-то она сыграла, а у кого-то нет
Кто умнее хороший математик или хороший бухгалтер? Заметьте: математик никогда не станет бухгалтером а бухгалтер математиком - слишком уж разные занятия, хотя вроде кажется что оба про "Посчитать"
Дети
согласна с Владимиром Сахненко, ученых мужчин куда больше, чем женщин. так что если измерять ум количеством накопленных знаний, мужчины наверняка уйдут вперед.
если же измерять качественное соотношение, т. е. IQ (логическое мышление, скорость реакции и т. п. ) то возможно здесь женщины будут наравне или даже уйдут вперед, если учитывать тот факт, что мужчины чаще чем женщины злоупотребляют алкоголем и другими психоактивными веществами..
Мужчины.
Но не все)
Дураков и умных и там и там хватает! Нет ответа на этот вопрос!
...мы все умные...и каждый в своей области...
Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
В целом мужчины и женщины одинаково умны, однако среди мужчин большой разброс относительно среднего уровня, т.е. полно как гениев так и полных дебилов
Вот пока будем это выяснять,, кто выше на стенку писает, , ,ломать вековые устои.. к власти придет ,,третий пол,,.
Мужчины, однако. Математики, физики, химики, ученные, итд
Да и мужской мозг на 10% больше женского.
А так, мериться умом это глупо и бессмысленно. Ум определяет не пол а личность.
Осталось только разобраться что такое "умный" )))