Психология
Зачем мужчины представляются женщинами и наоборот?
Я мужчина и лучше им останусь на всегда, чем стать какой то бабой, это так противно и унизительно даже для мужчины, скорее так делают гомики.
Играют так -
а зачем и сами порой не понимают!)
Людмила Горшкова
Согласен только,что это Игра.Понимают Зачем)))Просто так никто не продержится.Люди влипают в "шкуру"....а потом она "делает" их)Но не просто так....остаются в ней)))Началось играюче....продолжение...уже не так и безобидно))
Людмила Горшкова
Нверно,не так вопрос понял.Я про Здесь.Как восприятие кто спрашивает и отвечает.ак Подладиться под "пол")))Иначе...как-то совсем нелепо.
Педерасты. Девиация.
Болезные.
Это самые абсурдные шпионы всех времен и народов.
Они влезают в стан противоположного пола, чтобы там вершить свои порядки.
Например, мужчина может войти в женскую душевую или сесть в женскую тюрьму, со всеми вытекающими последствиями.
Фишка в том, что их интересы покрываются другими засланцами - у власти.
Даже если такой транс на кого-то нападет, изобьет или похитит,
извращенские суды ему всё простят.
Это как если бы Штирлиц идентифицировал себя как немца, но говорил по-русски и мочил фашистов на глазах у остальных, а Рейх его покрывал.
извращенские суды ему всё простят.
Вы про интернет?
Ну.. наверно.. веселятся...
Вероника Гецман
Да, но веселье странное и двухсмысленное.
Мне, кажется, этим все грешили), в период, когда только знакомились с интернетом, с соц.сетям и мессенджерами, когда сами были подростками...
Что то вроде игры, но очень познавательно)
Здравствуйте, я Света. И я алкоголик. Девочки не пейте, а то станете как я.
Им как и тебе нечем заняться)
Вероника Гецман
У меня день по минутам расписан.
Не знаю, меня это не волнует какие у них причины или проблемы.
у женщин больше прав
Игра.Кто во что играет.Может ,хочет так понять изнутри Женщину (или Мужчину))))Не знаю.Все равно ,это игра.Есть разница?Мне нет.Нравится или нет.Ответ,вопрос,рассуждения,как мыслят,как Доносят до других свое восприятие.
Потому что их поняли в детстве