Психология

и всё таки, почему мужчины умнее женщин?

Ирина Чернова
А потому что мужчина-это голова, а женщина только шея... вот поэтому мужчины просто обязаны умнее быть
Елена Владимирова
Лучший ответ
Ирина Чернова вы забыли, у мужчины две головы. А всем известно, что одна голова хорошо, а две - лучше!
°•*•°Tanя@°•*•° °•*•° Только шея... Однако, куда эта " только шея " повернет, туда и голова смотрит.
потому что они не усложняют
Потому что женщины глупее мужчин
Евгения Ганова
Светлана Смирнова Да, на женщинах Мир стоит. Где бы вы были без нас.!!!
Евгения Ганова Господа женщины! Мы же не забираем у вас красоту,, так дайте нам хоть стать умнее хоть чуточку вас!
Нет не умнее. Просто у них ум приспособлен для одного, а у женщин - для другого. Так мы дополняем друг друга на равных.
Чтобы их завоевывать.

Женщина, попав в кораблекрушение и выбравшись на остров, нашла там бутылку и освободила из нее джинна. По традиции 3 желания.
Первое, конечно, домой.
А потом она попросила сделать ее красивой и глупой.
Джинн удивился.
– Я понимаю, тебе нужна красота, чтобы нравиться мужчинам – сказал он, - но зачем тебе глупость?
– Чтобы мужчины нравились мне.
Окси Окси
тогда почему подкаблучниками тока мужиков зовут
Ольга Арндт
потому что тестостерон круче чем эстроген.
У женщин есть дело поважнее, управлять мужчинами и детьми, не вызывая опасений.
еслиб это было так.... мечты мечты посмотрите кто у нас у власти . УМНЫЕ????
Irina Anisimova
Ирина Чернова конечно умные, у власти ведь
Умный мужчина не задал бы такой вопрос.
Ирина Чернова типа, это аксиома, не требующая вопросов?
От природы
Narmina Mamedova
Букварь твой предел, мужчина?)))
Юлия Нуряева
Ирина Чернова я ещё прочитал вторую книгу и синюю.
Никто никого не умнее. И среди мужчин есть умные и среди женщин. Точно также, как и наоборот. Мышление просто разное.
Мужчин ценят за ум, мужской пол - за полоумие!
ну, вообще-то наоборот
и я не про всех, кстати
Ирина Чернова а если не про всех, то как можно говорить про наоборот?
не умнее, просто думают совсем по другому.
В понимании организации мужчина легче, женщина - система самоорганизующаяся и ей сложнее подстраиваться. Потому мужчина вынужден быть более смышленным
Елена Stef
Ни почему. Отдельный мужчина может быть умнее отдельной женщины и наоборот
Субъективщина чистой воды.
Ирина Чернова а если женщины умнее мужчин, то не субъективщина?
я думаю наоборот
Ирина Чернова не думайте наоборот, думайте обычным, традиционным способом
Как говорил Нефёдов: Девушка пишет сообщение в сети которую сделал мужчина, в интернете который сделал мужчина, в компьютере который сделал мужчина.)))))