Психология
Почему мужчины умнее женщин?
Так сложилось исторически.)
Это порой только на первый взгляд
Ждать в пещере и охотиться на мамонта разные вещи.
...очень спорно... на мой взгляд просто у женщин другие приоритеты... мир сейчас полон женщин которые вопреки традициям выбрали тропу мужчин... отказавшись от семьи и детей... и достигли не плохих результатов... увы.
они логичней
Умеешь правильно поставить вопрос!
Ответ на прверхности: потому. И точка))
Оксана Сергеева

Охота и рыбалка развили мужской мозг.
От части, потому что правит патриархат. Но это не значит что женщина глупее в чем то, это говорит о том что по ходу истории видно то что женщинам был запрещен доступ в научный мир. Хотя были конечно женщины, которые повлияли на представление о строении космоса.
Анна Прозатетова
Здравствуй, Николай. Пожалуй, соглашусь с тобой.
Но женщина должна быть МУДРЕЕ.
Древняя мудрость:" Мудрая женщина дом свой устроит, а глупая своими руками разрушит."
не умнее
просто ум разный
Ими правит логика, нами - эмоции!)
индуисты считают, что женщина умнее, но мужчина разумнее
Если не будет войны будет перенасиление земли голод разруха хаос
Доброго, Награда! Ответить на вопрос кто умнее мужчины или женщины не так уж и просто! Да и зачем? ! Мужчина и женщина – две половинки одного целого, которые идеально дополняют друг друга. Давно пора перестать вести пустые споры и навешивать никому не нужные ярлыки! Давайте научимся использовать общие знания и возможности для нашего проекта otveti mail ru
Анна Прозатетова
я просто проверяю кто ещё или уже не спит
Это в среднем или в общем. Женщина сидит дома с детьми, а там умнее не станешь)