Психология

Почему мужчины умнее женщин?

Долгая Мария
Потому что это не так.)
Конечно, можно задаться вопросом, почему среди ученых великих женщин значительно меньше, но стоит всегда помнить о том, что возможность получить высшее образование у женщин появилась лишь в середине 19 века. И то это было не распространено еще где-то полвека.
Анна Евстропова
Лучший ответ
)))мы не против ..
Дуре легче на шубку заработать... Вот и "косит народ под блондинок"... Сам балдел, как моя дочь "менов на блондинку разводила"- чуть что скользкий вопрос... "Не знаю, я блондинка"...P.S. Университет окончила, сейчас в аспирантуре...
так женщины говорят
Почему вопрос?)) Это аксиома, мэм. Вы же из ребра созданы, из нашего мужчинского ребра. А в ребре даже костного мозга нет. Увы!
Дозураш Донгак
Ну почемуж так. Склад ума просто другой).
Это откуда такое изречение?
Лена Теплякова
Долгая Мария Подслушала случайно:))
Не уверен. Я всегда в школе алгебру списывал у баб, а также физику, химию, геометрию. Короче у меня хорошо всегда было только с музыкой, литературой, физрой.
Indira K*
Женщины тупеют, когда исполняют "скотские" функции - вынашивают, рожают, выкармливают. И от домашней работы. Мужчины, занимающиеся неквалифицированным тяжелым трудом, тоже интеллектом не блещут. А в детстве мальчики не умнее девочек.
Юля Громова
95% мужчин глупее женщин.
Маша Белица
крутятся ))
Вот именно поэтому!))
потому что девушки не головой думают а своим сладким местом
Долгая Мария А мужчины... чем??))
Кто умнее кошка или собака? Какая планета лучше: Марс или Венера? Это разные вещи, и сравнению не подлежат.
Просто так всем выгодно считать, на самом деле все наоборот. )
Анна Сердюк
Это так. И недавно по СМИ проходило сообщение экспериментов исследований мозга М и Ж. Мужской Мозг имеет меньше инстинктов (программ), диктующих поведение. Сл. мозг свободен и способен мыслить масштабно (ПРОСТРАНСТВЕННО) ТВОРЧЕСКИ.
Женщинам инстинкт материнства определяет способ мышления.
Алёна Сухарева
...игра в войнушки - УМ???
Даша Джигеро
обманули вас этим выводом
не факт
потому что охотнику нужен более мощный мозг чем собирательнице
Я привык задавать вопрос "для чего" вместо "почему".