Психология
Почему мужчины умнее женщин?
Ты папробуй этот вапроз в риали зададь. Хех) Затопчуд жы!!
Мужчина сила, женщина гибкость.
Мужчина ум, женщина чувства.
в идеале только в гармонии мужского и женского начала достигается совершенство.
Так природой задумано!
Мужчина ум, женщина чувства.
Так природой задумано!
Нельзя же быть одинаковыми.
Кто-то умный (мужчины) , а кто-то красивый (мы))))))))))))) ) А вместе - гармония :-)
Не скажи, не скажи - бабы тоже умные!
Ольга Семенихина
хаха ))))))))))))))))
По определению, данному мужчиной, естественно!
Материнский инстинкт, отнимает часть жизни...
Не правда. Женщин много и в науке, и в медицине.... И есть очень глупые мужчины. Я бы не назвала своего соседа сверху, который всю жизнь работает расклейщиком объявлений и ссыт мне на подоконник, шибко умным.
Странно, что в нашем веке кто-то еще задаёт подобные вопросы.
потому что они наивные и самонадеянные. мозг-то у них может и больше, по это по количеству. а по качеству мыслительной деятельности женщины у мнее
Муж-ы и сильнее!
Ну ты чё ТИГРА, белены объелся?
откуда у Вас такая информация? =))
мы просто скрываемся, чтобы их самооценка не падала =)
может это итак, только весь их ум почему-то уходит в нижнюю голову при виде красивой женщины...
потому что у мужчин больше логики и меньше эмоций.
не верьте тому, кто вам это сказал!
Потому что начальник лаборатории где проводились исследования на предмет кто умнее был мужчина.
Что бы компенсировать отставание по мудрости. Удачи!
Что поделаешь?! Мужчине достался Ум, а женщине - Мудрость....
тогда какого хрена страну развалили?
Потомучто нас меньше!
Главное, чтобы они в это верили;)))
Вспоминается такое шутливое изречение: " у мужчины две головы... "
Но на самом деле умы невозможно сравнивать.
кто вам такое сказал? глупость еще та... тогда все мальчики были бы отличниками, а девочи двоешницами, а вообще-то практичесски наоборот