Психология
Почему мужчины умнее женщин??))
фантазер.
Средний мужчина и средняя женщина имеют примерно равный IQ. Но если женщины тяготеют к "золотой середине" - IQ = 100, то среди мужчин наблюдается большая доля как сверхвысокого интеллекта, так и умственной отсталости. Семь из восьми человек, входящих в 1% самых умных землян, - мужчины, но семь из восьми умственно неполноценных - тоже мужчины.
Нам остается соглашаться и делать все как надо...
да потому что они ленивее
мозг отдыхает чаще)))
Anelya Kadirbaeva
так женщины мозгом упахиваются. вот не думал
все зависит от размеров нервной системы
Ну кто-то ведь должен быть умнее??).. . А кто-то более выносливым....)....
Так исторически сложилось...
умнее в чем?)) )
исходя из того, что дамы-хитрее, а дурное дело-не хитрое,
то мужчины умнее в дурном) )
Слушайте Анну Флоки. Она глупого не скажет.

Смотря в чем измерять=))
Ой, ой, ой!!! !
Я так считала только в первые пару месяцев вождения, а потом ничё, одумалась))))))))))
Да и слава Богу.. . ;-)))
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обос... т! "
было бы так- троянской войны бы не было. да и всех остальных тоже.
Тьфу на вас ещё раз ;-))
Гауhар Мадиярова
вишь подтверждается
Наивных мужчин все таки больше, чем наивных женщин.
потому что женщины позволяют им так думать.
Зато Женщины Хитрее..))))
ну это нормально... а вот ситуация когда женщины оказываются умнее мужчин это действительно ужасно..
потому что женщины скромнее....
Потому что им это только кажется..)
потому что женщины позволяют)))))))
На самом деле мужчины не умнее, а более наивны. Но среди мужчин иногда появляются мудрецы, чего среди женщин не существует вообще.
Может это как то связано с количеством волос на теле?))
С точки зрения мужчины, потому что они думают, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ. А так, как посмотреть,
Этот вопрос навеял крылатую фразу-Женщина друг человека.
так устроен этот мир
В чем?
Потому что женщины позволяют им так думать.
Да будет так) ) мне бы не хотелось быть рядом с глупым мужчиной
Провокация.. . Все относительно. Женщины и мужчины разные. . Сравнивать? Зачем? Ум женщины в том, чтобы вовремя сказать- Да, дорогой... Ты умнее...
Женщины управляют нами; постараемся же довести их до совершенства: чем более будут они знать, тем совершеннее будем и мы. От развития женского ума зависит и мужская мудрость... Шеридан..)
это они так думают ))