это вы сейчас кому подсластить хотели? )
из двух кто-то должен быть умнее)
Психология
....Почему мужчины умнее женщин?...
у них просто лица такие....
Дарья Терещенкова
:)
Хорошее начало.
Как такое вам только в голову могло прийти, хотя исходя из вопроса-понятно))))
Да.. . так и есть.
Так заложено природой.
Принимаю это безоговорочно)
Так заложено природой.
Принимаю это безоговорочно)
По каким параметрам сравнивали? Статистикой к примеру доказано что женщины в целом при обучении в школах, вузах и колледжах имеют лучшую успеваемость.
Потому что учёные это доказали
Дарья Терещенкова
...че тут делаешь)
Наверное потому, что мужчины на этом настаивают))
Это не так. Просто для мужчин гауссиана распределения по интеллекту шире, чем для женщин: больше очень умных людей, зато больше и конченных идиотов. А женщины тяготеют к медиане. Не только по интеллекту — по любому качеству та же картина. Что делать, самцы — расходный материал эволюции.
простите не правильно поставлен вопрос!
Дарья Терещенкова
Простила.)
вы не тупые, и не умные, просто вы другие))))))
смотря в чём.
Потому что секс у женщин вытесняет ум, а у мужчин - нет)
Рузия Абжатова
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!Я - смеюсь, прям ржуууу!!!!
У мужчин мозг больше на 200 грамм. Теперь будем хвастаться - "У нас мозг больше! ! Мозг больше у нас! ! Не для куриного понимания и всё такое... "
потому-что им в голову не прийдет задать такой вопрос
Потому. что именно они их обманывают.
Да потому, что есть такой стереотип "МУЖЧИНЫ УМНЕЕ ЖЕНЩИН". :)
Весьма странное заблуждение.... умнее))) ) Мы - разные) И умнее - не значит - мудрее...
С мужчин всегда спрос был больше, потому они и привыкли "быть умнее"