Психология
вы всегда делаете вид, что вам нравятся цветы, которые вам дарят, а они вам не нравятся?
конечно есть предпочтение, но рада любым
Люблю цветы.... поэтому мало какие не нравятся.
Как говорится - Дарёному коню в зубы не смотрят. Не критикую подарки)))
Честно : мне НЕ НРАВЯТСЯ СРЕЗАННЫЕ ЦВЕТЫ .НИКАКИЕ .
Они - перспективные трупы, у меня сердце сожмется, я их в вазу суну и не смотрю ...досадно мне ...
Другое дело цветы в природе, ну ...или горшечные культуры .
Я только такие цветы своим дарю .
Я любым цветам рада. тем более что они - знак внимания. Даже в нелюбимых гладиолусах найду красивый цвет и красивую линию.
мне приятно уже то, что человек думал, и побеспокоился для меня. но предпочтения конечно есть. как наверняка у всех.
Для меня цветы не могут не нравится.
Салам Лидия Барышева,
Подарки зеркало отношений,
коль получаете то что Вам не хотелось стоит задуматься над этим.
Это может значить все и ничего.
Взаимность дарит чудеса! )
Откройтесь и откройте, чтоб получить Все то о чем мечтали!)))
Подарки зеркало отношений,
Это может значить все и ничего.
Взаимность дарит чудеса! )
Конечно всегда, цветы -знак внимания который всегда приятен. Конечно когда цветы живые: -)
Я не делаю вид, я просто люблю цветы. Есть любимчики, конечно: орхидеи, розы... Но вообще для меня все цветы красивы. И если их дарят, не важно по какому случаю и кто-мне всегда очень приятно. Гораздо приятнее, чем принимать конфеты-кофе-коньяки.