Здравствуйте!
Напрасно некоторые ответчики считают, что женщина не должна ухаживать за мужчиной. Это такой же древний стереотип-пережиток прошлого, как и то, что мужчина должен обеспечивать семью. В современном обществе совершенно не важно то, кто за кем будет ухаживать и кто из супругов будет приносить деньги в дом.
Многие мужчины любят красивых женщин поэтому если у Вас эффектная внешность, войти в круг их общения будет весьма легко. Но все же, не имея других качеств. надеяться на одну лишь сексуальную привлекательность не стоит, так как в этом случае мужчина будет воспринимать женщину как некое "гламурное кисо". И максимум что может быть - это секс на один-два раза. Потом ему НАДОЕСТ "красивая упаковка" с внутренней пустотой.
После того, как Вы вошли в круг общения, необходимо заинтересовать мужчину своей ЛИЧНОСТЬЮ. Станьте для него интересной собеседницей, говорите с ним на темы, которые он предпочитает, умейте выслушать его не перебивая, но при этом вставляйте остроумные комментарии. Будьте мягкой и женственной, дружелюбной и открытой, доброй и ласковой и тогда мужчина захочет ПОБЫТЬ в Вашем обществе еще раз и еще раз.. . Затем, он просто не сможет без Вас обходится и тогда переходите к более решительным действиям: пригласите его на романтическое свидание! Да-да, Вам самой нужно предложить это. Когда Вы станете для мужчины лучшей подругой, он не расценит Ваше предложение как признак легкомысленного поведения.
Все, мужчина Ваш.. . Только после того, как Вы этого добьетесь, не переставайте быть для него тем, кем Вы были на раннем этапе отношений, иначе он охладеет к Вам и уйдет.
Всего Вам хорошего!
Психология
С чего начинают ..ухаживания за мужчиной? Ну не цветы же ему дарить)))
предложите ему переспать не мешкая
ухаживать за мужчиной, в моем понимании. . покормить, чистые вещи, глаженные.. чтобы он носил
если он у вас в гостях. . кофе, чай предложите
Здравствуйте. Незаметно подсмотрите за ним на мальчишнике. Если у Вас ума хватит, Вы от своего намерения откажетесь.
Lapsha....na ushi..chem dlinneeeeeeeeeeeeeeeee, tem luchshe..)Kupite ego..
Наталья Калядина
Анжелика...это только вопрос)))
С замужества..
Правильно, дари носки и пену для бритья, и все, он твой навеки)))
а почему бы и не цветы! И конфеты с коньячком:)
Наталья Калядина
привет))))
как такое может в голову взбрести? - всю жизнь это была прерогатива мужчин
Улыбнитесь ему краем уха
Научиться слушать, слышать, понимать, и хвалить.
Мужчины очень любят, когда их и слушают, и слышат, и понимают. А особенно - когда хвалят.
Скажет он какую то архи-чушь, а ты ему в ответ удивленно: - Надо же, а я и не знала! Умный ты какой.
На это все ведутся.
Нурания Марданшина
очень хороший совет.
спасибо.
С позволения ухаживать за женщиной:))
Ну как обычно - повертеть попкой, пострелять глазками и легко поддразнивая прикоснуться ручками к широкой груди.
Хи хи.. . некоторые после такого почти выскакивают из штанов. Или не почти))
Взгляды и комплименты. От последних мужчина превращается в павлина с распушенным хвостом.
Стрельба глазами.
Сначала нужно прикормить, потом поймать на "живца"...
А уж когда поймается, тогда ухаживать будете до умопомрачения...
а что?!.. подарив цветы можно многое узнать...
кто во что горазд)))))... для меня.... с ласкового взгляда)))... с доброго слова))... с простого внимания) )

а вы фильм посмотрите "Самая обаятельная и привлекательная" с Муравьевой
Опять таки флирт.... Простой флирт со стороны женщины.))