Психология

К каким последствиям могут привести женские "ухаживания" за мужчиной?)

...к усыновлению.
Оксана Чернявская
Лучший ответ
А должны как то влиять? Это первобытный подход к отношениям
К ответной благодарности от него.
Мне думается, что это неестественный процесс.. .
Дискомфортно должно быть обоим...
Он может привыкнуть и попроситься жениться:)) ) Самый страшный из возможных вариантов:)
Ольга Борисова
....-к романтике...
Алена Обушна
Вон он последствие с боку висит лидер категории
Нина Скрипка
в каком смысле ухаживания?)
Дианка ***
не знаю, что такое логика любовных отношений, но думаю, что приведет это к тому, что мужчина почувствует себя пупом земли, и, не дай Бог, привыкнет, а даме придется вечно подтирать за ним сопли, не зная устали, или искать другого мужчину, который станет ухаживать за ней. Добрый вечер, Анна!
Т*
Татьяна ***
Ну иногда это может привести к мужским ухаживаниям за женщиной.
Есть мужчины которым лень действовать, активность им ни к чему, они сидят и ждут, когда женщина сама все организует)))
20 Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей; 21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою. 22 Когда ты пойдешь, они будут руководить тебя; когда ляжешь спать, будут охранять тебя; когда пробудишься, будут беседовать с тобою: 23 ибо заповедь есть светильник, и наставление - свет, и назидательные поучения - путь к жизни, 24 чтобы остерегать тебя от негодной женщины, от льстивого языка чужой. 25 Не пожелай красоты ее в сердце твоем, и да не увлечет она тебя ресницами своими; 26 потому что из-за жены блудной [обнищевают] до куска хлеба, а замужняя жена уловляет дорогую душу. 27 Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? 28 Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих? 29 То же бывает и с тем, кто входит к жене ближнего своего: кто прикоснется к ней, не останется без вины. 30 Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден; 31 но, будучи пойман, он заплатит всемеро, отдаст все имущество дома своего. 32 Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: 33 побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, 34 потому что ревность - ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, 35 не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров.
Он станет вашим мужем и вы будете его единственной.
Yalta- Tanya
Если это без перегиба то только положительно.
Настоящий мужик их не должен принимать
Вера Горлова
если это однобокие ухаживания, то ни к каким.... ему это надоест... как и материнская забота. Мальчик вырос-ушел от мамы и это естественно. Но бывает.. и не вырастает.. к сожалению.. ищет добрых мам.. но это не мужчина.. а так..