Психология

Откуда пошли эти выверты- цветы с землей дарить? Или, там, праздники не любить?

Здравствуйте. Не замахивайтесь на современное "святое", это выдумка эмансипированных женщин.
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Праздники по сути нужны только семьям с детьми ради поддержания семейных традиций и т. д. Но маркетологи извратили это донельзя.
Маргарита ***
Почему выверты?
Если вам лично нравится какой-либо праздник, то это не значит, что он должен нравится всем.
То же самое и с цветами.
Здравствуй, Аня)
Ишь, переборливая какая.. Или переборчивая? Ну, не важно.
А праздники не любить - это от баптистов, или ещё каких ёговых свидетелей, не знаю. Понты, всё понты.
А цветы с землёй - это совсем другой вид подарка. То букет, а то живые цветы в горшочках. По моему хорошо.

p.s Или тебе букет преподнесли с корнями и землёй?))
Мілана Гоменюк
Наргиза Альменова Привет, Саш)
Не, мне в горшках цветов не надо.
Я старомодная!
Праздники не любят свидетели иеговы - члены деструктивной тоталитарной секты.
Цветы в горшках дарят людям, которые не любят мёртвые веники.
Маргарита *** Я не Свидетель Иеговы, но с недавних пор как тяжело заболела мать, мне все праздники осточертели.
некоторые коллекционируют домашние цветы, от них и пошло
мне в молодости это поднадоело
мне нравятся в горшках. Они живые))
Lersi Lersi
жизненный уход за цветами
а от куда пошло мертвые дарить, это что пробник похорон, возложение к могиле, репетиции?)))
Елена Лихтина
а что если праздник то нужно цветы скорей дарить, бред какой то, не всем они нужны. хоть в горшках, хоть в букетах
Mashenka Mymrikova
Все течет, все меняется.
Alinenok G
цветы в горшках - живые, в отличие от срезанных
Ольга Казакова вас обманули))
там живого не больше тех, чем в срезанных)
после цветения они гибнут..
да дебилы понапридумали
Лучше дарить жизнь в земле, чем смерть в пакете.