Обожаю цветы. Есть и любимые. Последний месяц каждый день новый букет. Так мои поддерживают моё хорошее настроение. И мне всё равно, яркие это розы или кустовые октябринки. Цветы несут положительные эмоции и вызывают улыбку на лице.
Цветы нам дарят настроенье,
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!
И остаётся прочно с нами,
Всё то, что связано с цветами,
В них растворились краски звёзд,
И мир любви без мук и слёз!
Психология
Вам дарят те цветы, которые вы любите?
Когда узнают фамилию - только розовые ).
я не люблю цветы.
Сания Уапова
почему? что в них не так..?
Иногда.... НО те, которые я ОЧЕНЬ хочу получить, почему-то не дарили ...)
Я всем не сообщаю об этом)
Ну, а кто знает, то - да, дарят любимые...
а мне только несколько раз в жизни подарили цветы.. я был очень тронут.. неважно какие в принципе.. я же их не ем..: -)...
Сания Уапова
понимаете, ..каждое растение имеет свою ауру....
близкие люди не дарят, потому что знают, что я не люблю цветы, а те, ктр. не знают этого факта, дарят на свое собственное усмотрение.
Да. Потому, что когда мне дарят цветы, я сразу начинаю их любить :)
Я не люблю цветы, поэтому ничего не дарят.
в основном крапиву
Дарят, и очень часто
Я люблю цветы и любым цветам рада, а кто знает, какие люблю, дарит розы
Мои близкие дарят мне мои любимые цветы-белые хризантемы. Вы тоже скажите какие цветы Вам нравятся своим близким, а цветам от других людей просто радуйтесь!