Психология

На что рассчитывает мужчина подарив пластмассовые цветы ?

Он шел к женщине и, естественно, рассчитывал на что-то, но он человек без понятий. может он в этом и не виноват, но если жещина ещё себя чувствует женщиной, то она вообще не воспримет его. Она не обидится, но как мужчина он для неё перестанет существовать.
Наталья Петухова
Лучший ответ
знает, что женщина занимается флористикой, дизайном....
Юлия Круткова
Что она в ответ подарит ему 2 литровую пластмассовую бутылку с пивом.
Дареному коню в зубы не смотрят... будь они хоть металлокерамические.
Как истинный счетовод, он рассчитывает на
сэкономленные деньги дожить до зарплаты.. *)
спину.. не разглядел..:))) )
Купите ему венок, он тоже пластмассовый))
Подарите ему резиновую зину. Или смазку для письки и резиновые перчатки.
Алла Борисовна подарила Баскову и Шпигель на свадьбу букет искусственных цветов.
Результат всем известен.
Инна Коренева
на ваше понимание.. .
что у него нет средств и вкуса.. .

не огорчайтесь... он исправится.. )

з. ы. зато они сохранятся лучше и не потребуют смены воды ...)))
цветы - половые органы растений, органы размножения. На что может рассчитывать мужчина подарив пластмассовые п.. ськи растений? О-о, эта традиция, обрядовость так символична - "вложившись, рассчитывать на что либо". Цинизм какой то.
что женщины забыли такое понятие как расчет, о наивный...
На пластмассовую любовь
Ольга Синица
Он как бы намекает, что пора бы уже и честь знать...
Наташа Ким
на экономию. в следующем году протрёт и снова подарит
на искусственный оргазм!!!)))
не стоит такие подарки даже принимать
Не тот раздел, это в юмор)
Gray Natali
Таня Кузнецова Но жизненно ...